Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

majorcity
rippers:

Народу было много но многим положить на технику безопасности. так нельзя тем более были маленькие дети

+1 Устал вчера с полосы народ гонять. Плюс к тому еще зевак куча появилась, причем останавливаються прямо по среди полосы что бы поглазеть:)

HAS

… Это так хорошая погода и солнечная активность на всех воздействует!😃

Геннадий2610

Авитаминоз и э… весеннее обострение,к сожалению.:(А вообще техника безопасности(читай безопасность полетов) это религия - хочешь верь,хочешь нет,но обряды соблюдай.

letchik1979
Геннадий2610:

Авитаминоз и э… весеннее обострение,к сожалению.:(А вообще техника безопасности(читай безопасность полетов) это религия - хочешь верь,хочешь нет,но обряды соблюдай.

Полностью согласен, безопасность полетов на первом месте!, что-бы потом не было больно за бесцельно прожитые годы в местах не столь отдаленных, не дай Бог кому такого, но помнить надо!!!

Vovan75

Ну, вот так что уважаемые моделисты нужно делать полосу и будет все ок и безопасность и порядок, а детям пендулей надавать:) и все, а если нужно, то и папам и мамам тоже😈

HAS

Молодец Вован! Напомнил про полосу. Надо бы уже в эту неделю всем собраться, определиться с полосой и покатать её, пока грунт податливый, заодно и мусор пособирать! Как вам така перспектива!?😃
Кстати! Сегодня день рождения у V.V.L.! Поздравляю с днём рождения! И новых картонычей и не только!😉 И прежде всего канюшно здоровья!

Yury99
Vovan75:

Ну, вот так что уважаемые моделисты нужно делать полосу и будет все ок и безопасность и порядок, а детям пендулей надавать:) и все, а если нужно, то и папам и мамам тоже😈

Григорий и я ,готовы принять любое посильное участие!!!😉

letchik1979
Vovan75:

Ну, вот так что уважаемые моделисты нужно делать полосу и будет все ок и безопасность и порядок, а детям пендулей надавать:) и все, а если нужно, то и папам и мамам тоже😈

как и говорил раньше участвую обеими руками!

KAdeT

И я тоже участвую! Нам нужно выбрать руководителя проекта “ВПП Боровская”.
Да, и еще. Внедорожниками полосу разровнять - это, конечно, хорошо. Но они тяжелые, колею оставят по любому. Есть возможность подключить к проекту квадроциклы, таджиков. В общем, надо все обсудить.

collapse
KAdeT:

И я тоже участвую! Нам нужно выбрать руководителя проекта “ВПП Боровская”.

Déjà vu

KAdeT
collapse:

Déjà vu

мобыть, но окончательного решения, насколько помню, принято не было

V_V_L
HAS:

Надо бы уже в эту неделю всем собраться, определиться с полосой и покатать её, пока грунт податливый, заодно и мусор пособирать! Как вам така перспектива!?😃

Яндекс дает плохую погоду на конец недели (дожди даже небольшой снег). Может в среду собраться и поработать, пока солнышко? Правда раньше 19:00 не могу - работа блин. У меня (кроме саперной лопатки) инвентаря нет - все на даче.
Как вариант : среда 15.04.09г. в 19:00, что скажите?

V_V_L
V_V_L:

Как вариант : среда 15.04.09г. в 19:00, что скажите?

А в ответ тишина. Приеду сегодня в любом случаии (хотябы мусор пособирать), Кто сможет подтягивайтесь. Когда будет решение по полосе - информируйте. Я отзовусь точно.

HAS

И полетали, и мусор пособирали, и ещё кой чего сделали. День прожит не зря!😃 Погодка -практически штиль!
ПРОСЬБА БОЛЬШЕ НЕ СОРИТЬ!!!

Vovan75

Неправильно подключил разъемы попутал

V_V_L
Vovan75:

Неправильно подключил разъемы попутал

Володь, у тебя как раз правильно, у Гены наоборот. У тебя камера на свет похоже почуствительней. Мусор хорошо горит однако, наверное весь сгорел кроме бутылок. Колесо на “Цесне” сделал, тоже попробую сегодня полетать с лампочками.

rippers

готов приехать в сб и помочь с уборкой и благоустройством ВВП