Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

3closan

Вот так сегодня выглядела полоса в старом аэропорту. Правда сильные помехи от винта на камере, буду искать другое место установки для камеры.

kazak

а я к 14 00 буду, а завтра буду обязательно

Eddy

У нас сегодня был опытный оператор, и мы пытались попасть в кадр его камеры😁

3closan

вот еще несколько сегодняшних фот, и полет немного похожий на воздушный бой. (правда снятый с телефона, в жизни было интереснее)

Жалко рано пришлось уехать.

EvgenyKazan

Тоже облетал пушер. Скорость - не так чтоб очень. Обычный адекватный полет (акки 2S). Отлично планирует. Непривычно без РН, буду доделывать и красить.
В Каймарах еще снег на поле, около 250 мм, в течение недели, думаю, сойдет и подсохнет.
ЗЫ: что ни самострой- то планер… Надо менять тенденцию…

chester

Вот и я променял обед на работе на час полетов в старом аэропорту, приехал в районе 14:30, народ еще был и летал.
Погода средняя, но пару раз был улет на 3-4 минуты с броска, летал в планерном звене с Марселем, в паре однако веселей😁

kazak

отлично летнулиоднако! завтра дождя не обещают и ветер 2 м/с, так что все желающие милости прошу в старый где то в 11 - 12 .

mel41
kazak:

отлично летнулиоднако! завтра дождя не обещают и ветер 2 м/с, так что все желающие милости прошу в старый где то в 11 - 12 .

Марсель, что то не стыкуется погода в яндексе и твоя. Если все будет тип топ, то я буду. Но двс не буду брать -еще рано, и места для него нет.

mel41

Проснулся, а дождик сыпет с неба!Да и ветерок не из приятных. Ложусь спать опять. По принципу-ляг поспи и всё пройдет.

Eddy

Погодка не очень сегодня:(

mel41

Проснулся еще раз- та же байда! Но радует, что ветер стих чуть чуть. Придется опять поспать.

Поспал-дождя нет, но есть туман. Кто что скажет? Если без дождя, то я в епорт к 12-13.00.

3closan

та-же штука. если дождя небудет приеду около 12.

mel41

Парни! Не вижу смысла в сегодняшних полетах: сыро, грязно, дождь, ветер порывистый. И за все это еще 100 р. отдавать не хочется. Никакого удовольствия.

chester

ну кто как хочет, а я пойду все таки попробую полетать, посмотрим что из этой авантюры выйдет!

3closan

Присоединяюсь к мнению Игоря. Были мы там почти в такую же погоду в прошлое воскресенье. Нет удовольствия. Запускаю симулятор.

chester

авантюра не удалась! отлетал от силы 40 минут, летать не интересно вверх-вниз, ветер с домов кидает модель, да и руки замерзли, остается только ждать нормальной погоды!

Андрей#

А давайте, открытие сезона на мартовские праздники! Погода такая будет до конца апреля:). Мне кажется в мае будет всем удобнее, погода хорошая да и потеплее будет!😒

извиняюсь не на мартовские а на майские! А то, так целый год ждать придётся.