Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

chester

Поедем в старый, часам к 17-18. Надо же посадить Нижегородское электричество =)
Сам летать не буду, и так голова кружится все еще.

mel41:

Ровно 3000 деревянных за разведение открытого огня в Татарстане

теперь прям и не знаю что с сосисками делать, наверное сырые будем есть =)

Eddy

Летнули мы с Женей в Каймарах, самоль у него отличный получился! Павла с прошедшим и удачно выступить! может доберусь до старого к вечеру.

mel41

Вот и мы ответили чемберлену полетами в епрту. Я на зумопласте 4 акка отлетал, и бак на Рапторе сжег. После работы голова тяжелая, ночь без сна. Компанию вечером составить не смогу-нет сил. Всех с праздником!

Eddy

C 17 до 18 были в старом “нижегородское электричество” не увидели:(

mel41
Eddy:

C 17 до 18 были в старом “нижегородское электричество” не увидели

А я честно сказать думал , что Вы сосисками обьелись!

Eddy

Спасибо, интересная ссылка, поеду проверю…😉

mel41

Летали в епорту. Я на зуме, Женя на пене и Эдик на фанджете. Предварительный итог моих полетов(дов…лся): зум восстановлению подлежит(уже клеится) Шестеренки на серве РВ заменяются. Готов скоро выполнить следующую полетную смену.

3closan

Сегодня около 13:00 погонял спитфайр в каймарах. Поле сухое, съезд с дороги есть (правда не очень сухой, но проехать легко). Ветерок был ровный, терпимый. С девственного поля взлетать на спитфаере трудновато оказывается, все норовит коком в землю ткнуться, и это при 70 колесах. Сажать тоже не очень, но мне показалось легче чем взлетать.

mel41

После обеда елозили в епрту. Я, Марсель, Шурик импиллер гонял. Прикольно. Зум восстановлен летает также. Какие то парни колхозили двс машинку. Кто то пускал змея, еще соосник за 1500р гоняла молодая парочка. Кто то на крыле рассекал. Но парадокс в том, что никакой координации в частотах. Меня так и подмывало модули на 40 и 35 воткнуть и похулиганить. На вопрос Вы ЧЁ? Ответ радовал: “МЫ ЧАЙНИКИ И НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ”.
Да,! Сашины шасси от зума нашли! Которые в прошлом году отстегнулись.

Eddy

Первомайские полёты удались, будим готовиться к Дню Победы!😉

Eddy

у меня на МХ-е 80-ка, специально для полей😁

chester
Eddy:

C 17 до 18 были в старом “нижегородское электричество” не увидели

Это очень страрно и грустно что енсвтретились, разминулись в минутах с вами. Специально на часы глянул как пришли, 18 еще небыло, и так поздно еще у нас получилось из-за тогого что я работал все праздники 😦
Отлетатли 3 аккумулятора с переменным поглощением сосиок, были часа 2 точно.
Почти сразу появился Максим (Webmaxkazan), попозже приехал Александр (незнаю его ника) и Денис (toreo) и показали всем отличный 3D пилотаж на Катане.
Единственным минусом была погода, ветер ни стихал ни на минуту, и с неба падали капли, но нас это не спугнуло 😁

Завтра страртую в Харьков на “Вильгу”, и вернусь только после майских праздников.

EvgenyKazan

Есть желание обновить авиапарк, соответственно, необходимо освободить место в ангаре. Всвязи с этим продаю 2 самолета- Катана 50, (150 см) (под ДВС, крыло цельное, неразборное) с сервами (футаба 3003, аналоговые), стойка шасси, состояное хорошее. Капота нет. 3 т.р.
Фунтана 30 (120 см), 3 сервы HS-85MG (элероны, РВ), на рудер HXT-900. Крылья разборные, стойки карбон (одна подломана, вылечена), легкие колеса Ф50 мм, капот (не резаный). Пусть тоже 3 т.р.
Комплектация обсуждаема. Фотки если надо кину в личку. Общение по предложениям - туда же, чтобы не засорять ветку.
Просьба модераторам не удалять сообщение, оно актуально именно в нашей ветке.

fengines

Всем привет, поздравления с прошедшим праздником! Завидую белой завистью тем, кто был в небе! Надеюсь, 8-го удастся собраться…

Eddy

Да уж, Ильдар, нельзя столько работать, расчехляй самолёты, лето у нас быстро проходит.😦

adel

Всем привет, много читал на форуме и реши зарегестрироваться. Можно с вами полетать? Недавно отдыхал в Юдино и нашол большое поле и рядом волга, вот фото: это с лева

это с права

по середине

и покрытие

думая сюда ближе чем Каймары. Еще одно знаю это на севернообъездной трассе, там мотопланер пускали, нормально, поле немного с уклоном, если нужно могу по точней рассказать.