Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Eddy

у меня на МХ-е 80-ка, специально для полей😁

chester
Eddy:

C 17 до 18 были в старом “нижегородское электричество” не увидели

Это очень страрно и грустно что енсвтретились, разминулись в минутах с вами. Специально на часы глянул как пришли, 18 еще небыло, и так поздно еще у нас получилось из-за тогого что я работал все праздники 😦
Отлетатли 3 аккумулятора с переменным поглощением сосиок, были часа 2 точно.
Почти сразу появился Максим (Webmaxkazan), попозже приехал Александр (незнаю его ника) и Денис (toreo) и показали всем отличный 3D пилотаж на Катане.
Единственным минусом была погода, ветер ни стихал ни на минуту, и с неба падали капли, но нас это не спугнуло 😁

Завтра страртую в Харьков на “Вильгу”, и вернусь только после майских праздников.

EvgenyKazan

Есть желание обновить авиапарк, соответственно, необходимо освободить место в ангаре. Всвязи с этим продаю 2 самолета- Катана 50, (150 см) (под ДВС, крыло цельное, неразборное) с сервами (футаба 3003, аналоговые), стойка шасси, состояное хорошее. Капота нет. 3 т.р.
Фунтана 30 (120 см), 3 сервы HS-85MG (элероны, РВ), на рудер HXT-900. Крылья разборные, стойки карбон (одна подломана, вылечена), легкие колеса Ф50 мм, капот (не резаный). Пусть тоже 3 т.р.
Комплектация обсуждаема. Фотки если надо кину в личку. Общение по предложениям - туда же, чтобы не засорять ветку.
Просьба модераторам не удалять сообщение, оно актуально именно в нашей ветке.

fengines

Всем привет, поздравления с прошедшим праздником! Завидую белой завистью тем, кто был в небе! Надеюсь, 8-го удастся собраться…

Eddy

Да уж, Ильдар, нельзя столько работать, расчехляй самолёты, лето у нас быстро проходит.😦

adel

Всем привет, много читал на форуме и реши зарегестрироваться. Можно с вами полетать? Недавно отдыхал в Юдино и нашол большое поле и рядом волга, вот фото: это с лева

это с права

по середине

и покрытие

думая сюда ближе чем Каймары. Еще одно знаю это на севернообъездной трассе, там мотопланер пускали, нормально, поле немного с уклоном, если нужно могу по точней рассказать.

3closan

по прогнозу с параплана, 8 числа погода будет самое то. заряжайте паки. субботник на полосе 7 числа проводить будем? давайте сообща родим решение какое то. предлагаю 7 по мере сил прибраться и немного полетать, а 8 открыть сезон и много полетать.

EvgenyKazan
3closan:

… предлагаю 7 по мере сил прибраться и немного полетать, а 8 открыть сезон и много полетать.

Два вопроса:

  1. О какой полосе речь?
  2. Прибраться - это что конкретно сделать?
3closan

Ну я говорил о старом порту, Прибраться там не много возни в принципе, покрышки в стороны растащить да крупные камни убрать, ну мелочь всякую в виде старых порваных ограничительных лент.
А по каймарскому полю тоже уже можно что то решать, оно уже подсохло. Если в этом году там что то будет делаться, то я в деле, в этом году уменя есть с чем туда ехать.

2 Максим: Щербаковка это где?

adel

У меня в Щербаково дача… Это если ехать через сухую реку и на трассе М7 повернуть на право, то после складов зеленого цвета и MAN-центра будет мост, после него будет щербаковка, там же остановка и Акбарс-торг(т.е. кафешки), а также заправка Магистраль.

mel41

Ну что? Всякую хрень пишете , а работать никто не хочет! Обьявляется полная мобилизация 7 мая в 17 часов на рулежке старого епорта. Цель: приведение полосы в рабочее состояние. Подготовка к открытию сезона 2011 года. Средства: подручные и шанцевый инструмент( кто не знает что это такое будет работать руками).Методы работы - от спокойного обьяснения до истошного крика(даже можно с применением ненормативной лексики, не для Вас, а для афтоуууу чебников).После субботника умиротворенное питье горячего чая из привезенных с собой термосов. Кто без лошадей, то можно и что крепче, например кофе. Начпрода не назначаю, продукты в готовности к 8 мая(кто чем богат), сами привезем. Привлечение детей и второй половины приветствуется. Будем рады увидеть всех интернет пилотов, симмеров, виртуальных и реальных мастеров своего тела и дела!
PS. Прочти и передай товарищу!

mel41

Ильдар Файзрахманов с днем рождения! Счастья, здоровья мягких посадок!

EvgenyKazan
mel41:

…Обьявляется полная мобилизация… Цель: приведение полосы … к открытию сезона 2011 года. Средства: подручные и шанцевый инструмент…от спокойного… до истошного …горячего чая … можно и что крепче… Прочти и передай товарищу!

Предлагаю назначить руководителем полетов на 08.05.2011 прошлогоднего руководителя. Отнимать мегагерцовые передатчики - поможем.

Webmaxkazan
mel41:

Обьявляется полная мобилизация 7 мая в 17 часов

Я согласен 😁

mel41

Вяло, даже ооочень вяло идет голосование в поддержку открытия сезона. Придется административный ресурс включать. Можно и даже желательно смотрящих в окна на старый пригласить, будем рады видеть!

Webmaxkazan

Оно вообще не идет! Я вот своим коллегам по работе сказал, некоторые согласились придти, так что надо показать себя во всей красе)

3closan

7 летать бум? или чисто субботник? Хотя наверное дурной вопрос 😃