Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

mel41

А раньше слабо было написать? Я пиво пью уже.

3closan
mel41:

А раньше слабо было написать? Я пиво пью уже.

Как говорится гран пардон, я и сам уже чуть было не поужинал с вином, но тут ветер стих, ну я и собрался в момент, и сразу написал. А полетали неплохо, практически до темна.

mel41

ОГласите пжалуста весь список!

3closan

Саша Стар тренировал Вадима на красивой цессне и СУ34 поднимали, я спитфайр на новом движке испробывал и вертолет немного понастраивал, Денис Сорокин привозил интересный агрегат - платформу на 8 моторах и еще летал на 450 клоне, был еще летчик с зумом, имени незнаю. Было еще несколько зрителей разных возрастов. Вобщем позитивно, но никто не фотографировал.

Webmaxkazan

Блин… Жалко что пропустил. Особенно октокоптер(восьмимотороник) т.к. сам сижу дома собираю квадрокоптер, сегодня для него мозги пришли осталось моторы с регулями дождаться! Завтра собираемся? Кто во сколько?

mel41

А.я Родину, МАТЬ ВАШУ защищаю!

ЯМА

А я весь вечер twister собирал, сейчас поеду в старый облетывать. Погоду весь день обещают хорошую, поэтому думаю еще и вечерком заеду.

Андрей#:

Я тоже хочу сгонять в аэропорт, но вот не задача сгорел приёмник (от optic 6)😃!
А летать то хочется!😎

Есть на 35 и 40 могу подарить.

Webmaxkazan

Вячеслав вы со скольки до скольки будете в епорту?

ЯМА

Уже еду, а после обеда как договоримся. Звони.

mel41

Всем привет. Вот защитил Мать Вашу, :)а она и говорит:-/: что во второй половине июня, а может даже и раньше, в районе ёпрта начнутся мероприятия масштаба РФ:). Вероятность того, что нас погонят:) 100 %, при этом не исключено, что в действие приведут весь спектр 😃“услуг” для слуг! Трепаться поэтому поводу смысла нет😢. Нуна искать альтернативу😇. Времени мало!

Webmaxkazan
mel41:

мероприятия масштаба РФ

А что за мероприятия? Что как то не радостно… Просмотрел ещё раз всю Казань в гугле… летать больше не где.

tibar

Для Игоря.
Вчера не смог выбраться к тебе, у деда было день рождения. А я и забыл, когда с тобой договаривался. Перезвоню

mel41

Берлога собирается у нас на Сабантуй!

kazak

Макс,а крайний логотип то очень неплох! было неплохо вместо формульной машины какого нить монстра, а вертолёт раптор пусть будет, оно как то ближе.
а пепелац какой нибудь такой

Webmaxkazan

Согласен с тобой Марсель! Просто я сестре сказал что нужно самолет,верт,машинку а какие не уточнил )))) Я ей тогда перешлю картинки, попрошу чтоб немножко переделала) Друзья давайте все вместе думать, а то мы сейчас напридумываем а вам не понравится!

Webmaxkazan

Если погода не изменится то вечером в районе 19:00 буду в старом. Присоединяйтесь!

Webmaxkazan

Такое ощущение что у всех интернет отключили…

mel41

+100

Webmaxkazan:

у всех интернет отключили…

Я в самоволке в Державино был. Карасей на жареху ловил. Удачно. Правда ветер недетский был, зато комаров не было.