Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Eddy

Полетал в старом с 18 до 20 погода сегодня отличная была
Вот еще интересное мероприятие намечается в сентябре
rcopen.com/forum/f22/topic240233

Webmaxkazan
Eddy:

Вот еще интересное мероприятие намечается в сентябре
rc фестиваль в ростове-на-дону, rusjet masters 2011 - 3-4 cентября 2011 год

даааа… с удовольствием бы съездил, но далековато 😦

Barinov_Vova
Лавр:

Почти все марийцы едут в пятницу, к стати это их идея заезжать в пятницу, потому что, воскресенье уже, день уезда, а многим за руль;)

50 на 50 😉😁😁😁

HSM
Eddy:

Полетал в старом с 18 до 20 погода сегодня отличная была
Вот еще интересное мероприятие намечается в сентябре
rcopen.com/forum/f22/topic240233

Видео во 2 посте на 2м54с sashastar отметился:P

Eddy

Ну так, что за авиашоу без наших лётчиков!

mel41

Парни! Все без изменений на завтра: старт от Алтына в 6.00,остальные присоединяйтесь на Горьковском шоссе возле поста гаи, будем там примерно в 6.20.

Eddy

Всем удачно добраться и полетать!

fengines

Всем выезжающим рано утром передаю мою просьбу перенести старты эл. гонок на 14.00 МСК. Очень хочется поучаствовать!
СПАСИБО!

Wayfaring

Еду утром, я через дербышки, надеюсь не опоздаю, если что колонну догоню 😃

Webmaxkazan

Приехал с ЧуМаТар! Отдохнул отлично! Фестиваль будет проходить ещё и завтра но можно сразу сказать что он удался! Богаутов Денис был “гвоздем” со своим реактивным Вайпером! Правда его маленько подвела техника, не смертельно но не приятно. А так все великолепно!
P.S. фотки чуть позже

flank

Денис молодца, реально зажег, на наших местных форумах народ его отметил 😃

SemenSemenich

Денис Молодца!Супер!Всем очень понравился полёт!

flank

Забыл спросить, а у Дениса планер самодельный или покупной?

tibar

Всем привет.
Не знаю за какие такие достижения, меня приглашают в телевизионную программу “Доброе утро”, рассказать про наше хобби. Так как меня практически не бывает в Казани, предлагаю передать эстафетную палочку и засветиться в казанском телевидении. Показать модели, фото, рассказать о положительном влиянии на подрастающее поколение и рассказать о проблемах (ну что б ерапорт нам отдали 😃)
В общем, кто будет готов выступать, напишите, сведу с телевизионщиками, можно и несколько человек вместе.
Они ищут тему для репортажа, и им хорошо и нам польза.

Webmaxkazan
flank:

Забыл спросить, а у Дениса планер самодельный или покупной?

Планер покупной, КИТ.

tibar:

Всем привет.
Не знаю за какие такие достижения, меня приглашают в телевизионную программу “Доброе утро”, рассказать про наше хобби. Так как меня практически не бывает в Казани, предлагаю передать эстафетную палочку и засветиться в казанском телевидении. Показать модели, фото, рассказать о положительном влиянии на подрастающее поколение и рассказать о проблемах (ну что б ерапорт нам отдали )
В общем, кто будет готов выступать, напишите, сведу с телевизионщиками, можно и несколько человек вместе.
Они ищут тему для репортажа, и им хорошо и нам польза.

Вот это круто! Это надо попросить Игоря, Дениса, Вячеслава

flank

у нас по местному ТВ в понедельник будут показывать кадры из Цивильска, если у кого “ловит”, может взглянуть на себя 😃

mel41

Всем здрасте! Вот приехали с ЧуМаТар! Всё супер. Отдохнули по полной, а может и больше. Кто не смог приехать сочувствую Вам. Впечатлений масса. Народа полно. Очень много зрителей. Обстановка великолепная! Поздравляем Женю с 3 местом!!! Молодец !!! На крайнем фото банкет за з место!

Wayfaring

Спасибо за поздравления.

Немного фото с телефона
Было классно, все очень понравилось
Думаю, что заразился пилон рейсингом, подумываю о специальной модели для этого класса