Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

flank

Денис молодца, реально зажег, на наших местных форумах народ его отметил 😃

SemenSemenich

Денис Молодца!Супер!Всем очень понравился полёт!

flank

Забыл спросить, а у Дениса планер самодельный или покупной?

tibar

Всем привет.
Не знаю за какие такие достижения, меня приглашают в телевизионную программу “Доброе утро”, рассказать про наше хобби. Так как меня практически не бывает в Казани, предлагаю передать эстафетную палочку и засветиться в казанском телевидении. Показать модели, фото, рассказать о положительном влиянии на подрастающее поколение и рассказать о проблемах (ну что б ерапорт нам отдали 😃)
В общем, кто будет готов выступать, напишите, сведу с телевизионщиками, можно и несколько человек вместе.
Они ищут тему для репортажа, и им хорошо и нам польза.

Webmaxkazan
flank:

Забыл спросить, а у Дениса планер самодельный или покупной?

Планер покупной, КИТ.

tibar:

Всем привет.
Не знаю за какие такие достижения, меня приглашают в телевизионную программу “Доброе утро”, рассказать про наше хобби. Так как меня практически не бывает в Казани, предлагаю передать эстафетную палочку и засветиться в казанском телевидении. Показать модели, фото, рассказать о положительном влиянии на подрастающее поколение и рассказать о проблемах (ну что б ерапорт нам отдали )
В общем, кто будет готов выступать, напишите, сведу с телевизионщиками, можно и несколько человек вместе.
Они ищут тему для репортажа, и им хорошо и нам польза.

Вот это круто! Это надо попросить Игоря, Дениса, Вячеслава

flank

у нас по местному ТВ в понедельник будут показывать кадры из Цивильска, если у кого “ловит”, может взглянуть на себя 😃

mel41

Всем здрасте! Вот приехали с ЧуМаТар! Всё супер. Отдохнули по полной, а может и больше. Кто не смог приехать сочувствую Вам. Впечатлений масса. Народа полно. Очень много зрителей. Обстановка великолепная! Поздравляем Женю с 3 местом!!! Молодец !!! На крайнем фото банкет за з место!

Wayfaring

Спасибо за поздравления.

Немного фото с телефона
Было классно, все очень понравилось
Думаю, что заразился пилон рейсингом, подумываю о специальной модели для этого класса

lenaric72

Привет ЕВГЕНИЙ И НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Мы соседи на 12-ке, болели за ТЕБЯ и твой МЕССЕР. ОН ОДИН ХОТЬ ПОХОЖ НА САМОЛЁТ СРЕДИ ЭТИХ КРЫЛЫШЕК! КАК будто с несколькими НЛО сражался! КРУТО И ЭФФЕКТНО!

mel41

У меня дипломы участников: Багаутова Дениса, Орлова Вадима, Файзархманова Ильдара, Валентинова Олега. Жду связи где и когда вручить.

Wayfaring
lenaric72:

Привет ЕВГЕНИЙ И НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Мы соседи на 12-ке, болели за ТЕБЯ и твой МЕССЕР. ОН ОДИН ХОТЬ ПОХОЖ НА САМОЛЁТ СРЕДИ ЭТИХ КРЫЛЫШЕК! КАК будто с несколькими НЛО сражался! КРУТО И ЭФФЕКТНО!

Спасибо 😃
Крылышки тоже вешь знатная, ребята молодцы, надо для разнообразия попробовать, хотя бы для ночных полетов.

Хочу поздравить Игоря зя победу над люфтваффе 😃

Выкладываю, что удалось снять на камеру мобильного телефона.
За качество прошу не ругать

Вайпер

Як 54

Полеты ночью

mel41

После гонки на як-12, думаю что гонки на полукопиях вообще самое самое. А вот бой на копиях что то нечто! Нужно пенопластовых(епп) копий на хоббикинге набрать и колбаситься в следующем году. А в принципе, мне немного стыдно за нас, Казанских. Дух команды не очень сильно проявляется. Всё больше в личном зачете, а команды нет. Взять нужно пример с Марийцев. Вот проявление команды! Есть некоторые предложения в плане совместного проведения открытий и закрытий сезонов, в расширении классов моделей, но это предмет обсуждения. А вообще то это ФЕСТИВАЛЬ, где каждый показывает что может, и общение с коллегами по увлечению. Не проходите мимо моего обращения. На следующий год нужно выступить именно в составе КОМАНДЫ, а не в личном первенстве, у нас много хороших ПИЛОТОВ. Предлагаю по подготовке к следующему сезону определиться с классами выступлений : радиобой, радиогонка (электро и двс) , пилотаж, полукопии. И тренироваться, тренироваться…

flank

кстати, на самом деле, стоит на будущее уже определится с видами соревнований и желательно что то нестандартное придумать
а то второй год на фестивале делаю дурацкие слайды и не выступаю, а так будет год подготовится к чему то необычному

SemenSemenich

Ребята подскажите профиль Дениса Богаутова на форуме!Есть вопросы!

Wayfaring
mel41:

На следующий год нужно выступить именно в составе КОМАНДЫ, а не в личном первенстве, у нас много хороших ПИЛОТОВ. Предлагаю по подготовке к следующему сезону определиться с классами выступлений : радиобой, радиогонка (электро и двс) , пилотаж, полукопии. И тренироваться, тренироваться…

Я голосую за

flank
SemenSemenich:

Ребята подскажите профиль Дениса Богаутова на форуме!Есть вопросы!

он забанен, о чем на весь цивильск кричал голомидов 😃 а так toreo был
у него свой сайт есть, можешь постучаться к нему туда