Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

3closan

О как неплохо полетали за ипподромом. Вот немного видео (не ругайте за качество, камер небыло, только телефоны). Кто не посетил, тот зря 😃

2: sashastar: спасибо за облет СУшки. Сам я пока больше строитель чем летчик. Надо увеличивать часы налета.

2: Андрей М. : Полоса - асфальт. Это ЗА ипподромом, продолжение дороги от икеи.

Sahara

В будни за ипподромом кто то летает? Хочется подъехать посмотреть, познакомиться.

Искандер

погода выглядит приятно. думаю летнуть за ипподромом на обеде. как там в обед обстановка обычно? машин много?

александр, я буду скорей всего с 12 до часу и вечером часов с 7. если что, контактный телефон 89510699971

Sahara

Искандер думаю к 7 вечера подъеду. Я предварительно еще позвоню уточню

Искандер

Так, я где то потерял свой свечной накал. Если кто нибудь к 12 подъедет и одолжит накал я бы полетал, иначе поеду в обед вместо полетов в лего за накалом, если они там есть

Sahara
Искандер:

Так, я где то потерял свой свечной накал. Если кто нибудь к 12 подъедет и одолжит накал я бы полетал, иначе поеду в обед вместо полетов в лего за накалом, если они там есть

Накал есть только дома. В обед не смогу, только вечером. В лего есть, от 500 руб кажется, но они не заряжены. Если что давай вечером привезу свой накал.

Искандер

Так, работой пригрузили, на обед выбраться не получится. Вечером буду надеюсь часов с половины седьмого за ипподромом

3closan

Вечером буду гироскоп на РН спитфаеру ставить. Если успею до темна настроить, приеду пробывать. Если успею.
Надо больше летать, практика нужна, голого симулятора недостаточно. В воскресенье с Су-30 еще раз убедился в этом.

mel41
3closan:

голого недостаточно

Эко тебя поперло!

3closan:

практика нужна

В практике весь кайф! Удовольствие в процессе деятельности(или бездействии) получается(З.Фрейд).

3closan

А кто где паки заказывает? Не собирается ли кто в ближайшее время это делать? Смотрел на хобях, на амоксе, не еспирите… нет ничего мне подходящего на Су-30. Где еще не дорого но интересно посмотреть можно?

Eddy

Хорошая ссылка, возьмем на на вооружение:)

Alexbir

Приглашаем принять участие в Слёте. Закроем сезон, пообщаемся, отдохнём. ВПП “Митькино” 5 км от г.Йошкар-Ола (асфальт 10х150м), в начале недели проскребем и прометём трактором, сбоку отличное поле многолетних трав. Заявляйтесь, пишите, звоните. Милости просим…
Контактные телефоны: 879026702200 или 879027356081

Программа межрегионального слета-соревнования авиамоделистов
«Марийская осень 2011» (финальная версия)

17 сентября 2011 года.

8.00 - 10.00 Прибытие, регистрация участников, комплектование команд. Официальная тренировка.
10.00-10.30 Открытие соревнований.
10.30 - 11.30 Старты моделей «воздушного боя». Первый тур.
11.30 - 12.00 Старты пилотажных моделей. Первый тур.
12.00 - 12.30 Старты гоночных моделей. Первый тур.

12.30 - 13.30 Перерыв на обед. Демонстрационные полёты.

13.30 - 14.30 Старты моделей «воздушного боя». Второй тур
14.30 - 15.00 Старты пилотажных моделей. Второй тур.
15.00 - 15.30 Старты гоночных моделей. Второй тур.
15.30 - 16.30 Авиашоу. Подведение итогов.
16.30 - 17/00 Закрытие соревнований, награждение. Отъезд участников, желающих ночевать дома.
18.00 - 21.00 Товарищеский ужин.
21.00 - 22.00 Размещение на ночлег.

18 сентября 2011 года.

9.00 - 11.00 Техническая конференция.
11.00 - 14.00 Экскурсия по городу.
14.00 . Отъезд участников.

Подпись под рисунком: “Всё о Слёте думаешь!”

Wayfaring

Регистрируюсь
Бой и гонка, модель МЕ-109

mel41

Тебе везёт Жень! А вот у меня по моему полный облом с поездкой. Не могу с работой расстаться.

Wayfaring

Мне тоже не сладко, в пн делегация с проверкой приезжает, типа готовиться надо. Вот надо как то совмещать.

Призы к стати будут 😃

Самик фанерный летает прекрасно, стройною нитью взываяся ввысь…
Но если самик мешает работе, брось его нафиг… работу свою 😉

tibar

сегодня, кто нибудь планирует за ипподром?

Webmaxkazan

Ну вот я опять в строю)))) Правила выучил, больше так не буду😇 Что-то как то вяло тут. Я вот например вчера летал за ипподромом вечером, ветра практически не было,

отлетал 7 акков на кальмато. Вокруге было только несколько запотевших машин))

Вот ещё накопилось немного фоток с разных полетушек:

ещё

Alexbir:

Приглашаем принять участие в Слёте.

Большое спасибо за приглашение, с удовольствием бы приехал но именно 17-го работаю а 18 ехать смысла уже нет(

Webmaxkazan

Прогноз погоды не утешителен( Ближайшие 2-3 дня видимо летать получится только в симе.