Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

fazza

ДАЕШЬ КАЗАНЬ ЗИМА УРААААА!!!

ВЕСНА НИЖНЕЙ-НОВГОРОД УРА!!!

kazak

нахер зиму, достала порядком, и это ещё только начало.но есть и свои плюсы, заставляет совершать подвиги в строительстве самолётов.

rinaldo

Да Марсель продолжаешь нас удивлять. Удачи тебе.

oleggm

Марсель все супер!!!
Тока на МакДака немного сил оставь 😃

kazak

Макдак сейчас в “разработке” по полной, успевай только делать.

НАРОД!!!
есть такая мысля, Игорь как раз подсуетил только что, можно разработать свой самолет( или сп%"№%ть идею),сделать на него матрицы и клепать его на всю “казанскую братву”, самое сложное, для меня во всяком случае нарисовать его 3D, станки с чпу у нас в городе появились поэтому мастер модель можно забацать достаточно точно, а уже наделать корок проблемой больше не является. так что давайте шевелимся, раз летать стало немножко не “комфортно”, то нужно соображать матчасть на лето!

Андрей#

Народ всем привет!
Вобщем чего я сюда пишу, есть супер новость!
Меня недавно, отец сводил на презентацию одной программы.
Вообщем я там сидел с растопыренными ушами, и не верил своим глазам!😃 Вообщем я ей обзавёлся.😛
Прога супер, называется Talk Fusion
Это американская разработка служит для раскрутки своего бизнеса и не только. В ней восемь инструментов!
Один из них видео конференции до 15 человек в реальном времени!
Можно отправлять видеописьма на маил хоть по всему миру.
И ещё куча всего!😆
Помимо этого, есть очень приятный момент, с помощью неё можно заработать очень хорошие деньги!
Вобщем чего я вам рассказываю смотрите сами!

www.youtube.com/watch?v=dcNDUTvkmbo

  • презентация программы на youtube

www.youtube.com/watch?v=NhSxFTgg01M

  • маркетинг-план на youtube

Будут вопросы обращайтесьB)
Мой скайп sabadash27
Мой адрес электронной почты andrey.sabadash.96@mail.ru
Дерзайте! Стройте бизнес ЛЕГКО, СВОБОДНО, АЗАРТНО!!!:lol:
Не вкоем случае не реклама, просто решил поделиться новостями!

И ещё есть вопрос построил пилотажку 1200мм размахом
а нагрузка на крыло 70гр на дм кв
Не многовато?

EvgenyKazan

Вижу… Вижу…Приколотит Вас, Андрей с многоточием, г-н Пузрин в бан за рекламу.

mel41
EvgenyKazan:

Приколотит Вас

+100000000000% Жизнь в этом возрасте вся в розовых очках. Андрюша! Отредактируй пока не поздно , потом поздно будет! Прочитай на досуге правила форума сам, а то **заставят ** учить их!

EvgenyKazan
Андрей#:

И ещё есть вопрос построил пилотажку 1200мм размахом
а нагрузка на крыло 70гр на дм кв
Не многовато?

Посадки будут жестокие. Скорость и еще раз скорость. Еще, наверное, “квадрат” (петля по квадрату) будет смазанной

Андрей#
EvgenyKazan:

Вижу… Вижу…Приколотит Вас, Андрей с многоточием, г-н Пузрин в бан за рекламу.

mel41:

+100000000000% Жизнь в этом возрасте вся в розовых очках. Андрюша! Отредактируй пока не поздно , потом поздно будет! Прочитай на досуге правила форума сам, а то заставят учить их!

Прошу прощения кого задел!
Ничего редактировать и удалять не буду. Я не такой человек, за свои слова поступки действия я отвечаю.
Если уж забанят, то пусть банят сейчас чем потом.
Кому прога не понравилась значит вы меня просто не поняли.
Я общался с людьми кто уже на этой программе зарабатывали один из них мой отец он пригласил четырёх людей и заработал около 400 долларов за неделю А прежде чем хаять лучше приходите на встречу и посмотрите в живую.
Ни кого уговаривать не собираюсь.
усё пока.

EvgenyKazan:

Посадки будут жестокие. Скорость и еще раз скорость. Еще, наверное, “квадрат” (петля по квадрату) будет смазанной

Как думаете стоит перестроить?

mel41
Андрей#:

Ни кого уговаривать не собираюсь.

Никого и не надо! Но коль принял правила форума, будь добр их соблюдать. Тебя учат , дело твое учиться или нет. Тут никто не в обиде, все таки жизненный опыт как никак имеется. Дело твоё , и решать тебе Андрей!

Eddy

А может лет через 10-ять будим вспоминать, как наш доморощенный “Цукерберг” на нашей ветке постился;)

Андрей#
mel41:

Никого и не надо!

Отвечайте за себя!

mel41:

жизненный опыт как никак имеется.

Это какой-же? Работать с 10 утра до 9 вечера каждый день? За 10 - 20 тыс. руб.
Следствие этого, приходить домой уставшим!
Работать на дядю, я не собираюсь.
Поверьте, я через это прошел, и так работать всю свою жизнь, не собираюсь!

dekametr

“Каждому- свое” -написано на воротах Бухенвальда

Eddy

Проапгрейдил свой RF3.5 теперь можно зимой на воде летать (над и под)😁

rinaldo

Следствие этого, приходить домой уставшим!
Работать на дядю, я не собираюсь.
Поверьте, я через это прошел,

Интересно когда ты успел это пройти. В школе?

Андрей#

всё лето продавал радиоуправляемые игрушки в одном магазине.
Очень уважаю тех людей, у которых хватает на это сил.
Я просто предлагал другой тип жизни.

Радян

Андрей каждый выбирает свою дорогу в этой жизни Я с 15 лет работаю на заводе слесарем ремнт. по 8 часов и очень горжусь своей работай а еще у меня есть любимое хобби авиамоделизм это моя дорога .Мне очень нравится общатся с моделистами собиратся вмести на полетах особо хотелбы поблогодарить моделистов из Казани за помощь .

3closan

Предлагаю свернуть семинар по обучению новому образу жизни. Если парень в свои неполные 16 считает что ему есть чему поучить людей постарше, да к тому-же мало ему знакомых, так это его точка зрения… ему с ней и быть… Мы же тут вроде не для этого собрались…
Понимаю что погода не летная, ничего особо не происходит… но всетаки…
Тоже вот ментора тихо-тихо собираю… закрылки думаю делать, даже не для медленных посадок, они и так там плавные, а для посмотреть и пощупать как он в этом полетном режиме…

kazak

запомидорить спамера и всё,а ты Андрюша хорош хёрней страдать не по теме, хорош мусорить в ветке.

стройте лучше самолеты.
я зарезал элероны на крыле, получил ниибический опыт

mel41

Marcel congratulations from all of the Kazan branch. Good for you! The work done a lot, but you do not stop. We are (models) are needed. We have to win at CHUMATARAH! Usche again, congratulations! And with young … hell with them. Life will put everything in its place.
Перевод:Марсель поздравляю от всей казанской ветки. Ты молодец! Работа проделана огромная, но ты не останавливайся. Нам они(модели) очень нужны. Мы должны победить на ЧУМАТАРАХ! Ещё раз поздравляю! Жизнь расставит всё на свои места.