Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

mel41
EvgenyKazan:

Приколотит Вас

+100000000000% Жизнь в этом возрасте вся в розовых очках. Андрюша! Отредактируй пока не поздно , потом поздно будет! Прочитай на досуге правила форума сам, а то **заставят ** учить их!

EvgenyKazan
Андрей#:

И ещё есть вопрос построил пилотажку 1200мм размахом
а нагрузка на крыло 70гр на дм кв
Не многовато?

Посадки будут жестокие. Скорость и еще раз скорость. Еще, наверное, “квадрат” (петля по квадрату) будет смазанной

Андрей#
EvgenyKazan:

Вижу… Вижу…Приколотит Вас, Андрей с многоточием, г-н Пузрин в бан за рекламу.

mel41:

+100000000000% Жизнь в этом возрасте вся в розовых очках. Андрюша! Отредактируй пока не поздно , потом поздно будет! Прочитай на досуге правила форума сам, а то заставят учить их!

Прошу прощения кого задел!
Ничего редактировать и удалять не буду. Я не такой человек, за свои слова поступки действия я отвечаю.
Если уж забанят, то пусть банят сейчас чем потом.
Кому прога не понравилась значит вы меня просто не поняли.
Я общался с людьми кто уже на этой программе зарабатывали один из них мой отец он пригласил четырёх людей и заработал около 400 долларов за неделю А прежде чем хаять лучше приходите на встречу и посмотрите в живую.
Ни кого уговаривать не собираюсь.
усё пока.

EvgenyKazan:

Посадки будут жестокие. Скорость и еще раз скорость. Еще, наверное, “квадрат” (петля по квадрату) будет смазанной

Как думаете стоит перестроить?

mel41
Андрей#:

Ни кого уговаривать не собираюсь.

Никого и не надо! Но коль принял правила форума, будь добр их соблюдать. Тебя учат , дело твое учиться или нет. Тут никто не в обиде, все таки жизненный опыт как никак имеется. Дело твоё , и решать тебе Андрей!

Eddy

А может лет через 10-ять будим вспоминать, как наш доморощенный “Цукерберг” на нашей ветке постился;)

Андрей#
mel41:

Никого и не надо!

Отвечайте за себя!

mel41:

жизненный опыт как никак имеется.

Это какой-же? Работать с 10 утра до 9 вечера каждый день? За 10 - 20 тыс. руб.
Следствие этого, приходить домой уставшим!
Работать на дядю, я не собираюсь.
Поверьте, я через это прошел, и так работать всю свою жизнь, не собираюсь!

dekametr

“Каждому- свое” -написано на воротах Бухенвальда

Eddy

Проапгрейдил свой RF3.5 теперь можно зимой на воде летать (над и под)😁

rinaldo

Следствие этого, приходить домой уставшим!
Работать на дядю, я не собираюсь.
Поверьте, я через это прошел,

Интересно когда ты успел это пройти. В школе?

Андрей#

всё лето продавал радиоуправляемые игрушки в одном магазине.
Очень уважаю тех людей, у которых хватает на это сил.
Я просто предлагал другой тип жизни.

Радян

Андрей каждый выбирает свою дорогу в этой жизни Я с 15 лет работаю на заводе слесарем ремнт. по 8 часов и очень горжусь своей работай а еще у меня есть любимое хобби авиамоделизм это моя дорога .Мне очень нравится общатся с моделистами собиратся вмести на полетах особо хотелбы поблогодарить моделистов из Казани за помощь .

3closan

Предлагаю свернуть семинар по обучению новому образу жизни. Если парень в свои неполные 16 считает что ему есть чему поучить людей постарше, да к тому-же мало ему знакомых, так это его точка зрения… ему с ней и быть… Мы же тут вроде не для этого собрались…
Понимаю что погода не летная, ничего особо не происходит… но всетаки…
Тоже вот ментора тихо-тихо собираю… закрылки думаю делать, даже не для медленных посадок, они и так там плавные, а для посмотреть и пощупать как он в этом полетном режиме…

kazak

запомидорить спамера и всё,а ты Андрюша хорош хёрней страдать не по теме, хорош мусорить в ветке.

стройте лучше самолеты.
я зарезал элероны на крыле, получил ниибический опыт

mel41

Marcel congratulations from all of the Kazan branch. Good for you! The work done a lot, but you do not stop. We are (models) are needed. We have to win at CHUMATARAH! Usche again, congratulations! And with young … hell with them. Life will put everything in its place.
Перевод:Марсель поздравляю от всей казанской ветки. Ты молодец! Работа проделана огромная, но ты не останавливайся. Нам они(модели) очень нужны. Мы должны победить на ЧУМАТАРАХ! Ещё раз поздравляю! Жизнь расставит всё на свои места.

Webmaxkazan
Андрей#:

есть супер новость!

Да Андрей, это не работа, это очередная пирамида.

Андрей#:

всё лето продавал радиоуправляемые игрушки в одном магазине.

И что, ты устал всего за 3 месяца?

3closan:

Тоже вот ментора тихо-тихо собираю…

Так сколько же уже нас Метороводов???

kazak

Игорь,это чё это было то?или кто это был?

mel41

Бывает! Нахлынуло вот.

kazak:

запомидорить спамера

Двойной ицик с гвоздями.

Saiz
mel41:

Бывает! Нахлынуло вот.
.

Вот ты и прокололся, шпион Германский😁

chester
Андрей#:

с помощью неё можно заработать очень хорошие деньги!

опыт он любой нужен, даже отрицательный, особенно по молодости. Кто хочет вставать на грабли на которых многие уже наступали, пусть наступает, “разбитый нос” все равно его будет

to kazak
Марсель, круто у тебя получается, в живую посмотреть бы еще. Это у в гараже, у Смоленцева или у Дениса лежит?
это надо еще посмотреть, кто кому полезный будет в композитных делах(вспомнил слова Дениса когда заезжал к вам)😁
пара вопросов:
ты машинки сразу при закладке всего крыла замуровывал или все же вклеивал кода половинки верха и низа соединял?
шарнир элеронов из чего?
да все никак до вас не доеду, то работой завалили, то хворь напала какая то, хотя металочки то уже заказаны должны быть в январе-феврале, и тогда настанет тот замечательный миг их сборки и настройки, а на диване это сделать уже не пройдет, да и коробки с чехлом думаю скоро уже за дверь выставят:)

кстати у меня обрезочков углеткани 200-й на работе немного накопилось всяких разных размеров, стекло 0.08 или чуть больше, кевлара по мелочи, лавсановая ткань (которая на сдирку идет или шарниры) кому надо в дело обращайтесь