Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

DAMIR

Всех поздравляю с новым 2012 годом!!!

если будет хорошая погода я поеду!!!

mel41

Думаю на 3 число в Каймары часикам к 11.00. Кто как?

Webmaxkazan

Так как железного коня своего я продал, сейчас езжу на чужой машине, точно сказать не могу будет она у меня 3-го числа или не будет, так что если что буду к кому нибудь проситься 😇 . А завтра (т.к. буду на машине) хочу часиков в 9-10 выехать в каймары. Если кто поедет отпишитесь или звоните!

kazak

Я поеду и завтра тоже, Вадим тоже хотел поехать. Давайте там в 10 30

Webmaxkazan

Договорились! Присоединяйтесь все кто может 😁

пошел акки заряжать

Webmaxkazan

А мы скатались в каймары! Погода просто супер, ветер максимум 2 м/с и тот по полосе! Летали 1,5-2 часа! Домой приеду выложу фотки. Завтра погода еще лучше должна быть! так что все кто был сегодня постараются быть и завтра!

rinaldo

Всех С Новым годом! Перед праздником на свой день рождения получил посылку. Прикольная вещица, летает неплохо для вечеров после работы. Правда не знаю на сколько хватит терпения у жены, жужит над ухом.

[

К сожалению завтра уже на работу.

mel41
rinaldo:

Прикольная вещица, летает неплохо

Ринат, отличная штуковина для заваривания чая в пакетиках! Брал на НК?

rinaldo

Ну уж Игорь ты скажешь…Хотя как научусь летать приглашу тебя и заварю нам чайку. Он 4 канальный, отрабатывать висение разными сторонами самое то. Да брал на НК (не реклама). Тут целая тема про него и подобных. rcopen.com/forum/f59/topic249241

mel41

Завтра к 10.30 в Каймары. Я по обьездной М-7. В 10.00 встреча у Дербышек за мостом с Марселем. Кто ещё?

mel41

Сегодня незаладилось с самого утра! Сначала сгорела камера турниговская, потом срочнО вызвали на работу. Прослушал бестолковую речь о вреде длинных праздников, и только после этого, отмотав 46 км до каймар, при подключении акб, обломился провод у разьема. Решил дальше судьбу не испытывать и поехал домой. По пути понаблюдал как Нива бодалась с ЗИЛ 131-зрелище неприятное и весьма быстротечное. Понял, что нужно ставить машину, пропаять всё заново и выпить за успех!.А парни ЛЕТАЛИ, однако!

Eddy

А я с вечера зарядился, но проспал…, зато на “КУБЕ” сегодня доделал тяги, вообщем машинки все стоят и работают весьма неплохо, пробовал элерон повернуть упираются неплохо и нейтраль держат здорово, дело за малым мотор, регулятор,акк-р😁

kazak
Eddy:

дело за малым мотор, регулятор,акк-р😁

Электростанция значитъ