Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Barinov_Vova
Webmaxkazan:

А я, а я, а мне, а у меня 28.02 отправлена и сегодня уже в моем почтовом отделении лежит 😛 причем идет акк простой почтой

Повезло;)😁

Eddy

-Выходит оба ваши?
-Выходит оба!😁

mel41
ЯМА:

Ещё один Twister

Этот твистер-бывший министер! Этот твистер-миллионер! А у них окурки также валяются на земле, зато культур-мультур понимаете на высоте! И почему у нас не так?

mel41

По завтрашнему сбору: я так думаю погода всё расставит на свои места. В планах завершить обкатку и произвести предварительную настройку мотора( ДЛЕ 30). Если что и полетать на минтатаре. Всё также, во столько же и там же. Во как.

mel41

С утра немного прохладно, и небольшой ветерок. Может к 11 или 12 на месте. Но лопатку придеться с собой взять.

mel41

Съездил , покатал дле, полетал на менторе, потом поднялся ветер,пошел снег и я уехал. Спасибо за интернет компанию!

DAMIR

если сегодня отдадут на почте лопасти, завтра буду.

mel41

Дорогу почистили трактором. Ширина дороги метров 7. Чисто, скользко, турбулентность от куч снега сильная.Отвалы снежные слежались. Сажать аккуратно-последствия плохие.Машин мало.

mel41

На улице не комфортно, ветерок поганый. Бегал на лыжах- в лесу хорошо, на поле плохо! Одним словом- фигово! Поеду кататься на коньках. Хоть какое нибудь удовольствие получу. Скоро льда не будет.

DAMIR

Аэркрафт творит чудеса:
“Tracking Message for order 5040 Date: 3/5/2012 Time: 1/1/1900 8:37:37 PM From: Brian”
Обработка 16.03.2012 16:28 420061 КАЗАНЬ 61 Прибыло в место вручения

заказал из Москвы 7марта, с Аэркрафта 5марта, пришли одновременно доставка с москвы 156 рублей, с Аэркрафта 75 рублей КАК ТАК???

mel41

А у меня только письмо с качалками вышло из Казанского вокзала. Идёт пешком через Канаш. А остальное-тишина полная. Самое интересное что с башни ни слуху ни духу с 3 марта.

Анатоолий

Есть ли у кого видеопередатчик на 1.2 или 1.3 мгц на продажу?В понедельник в Казани буду.

Андрей#

Всем привет!
Подскажите кто чем дерево красит?

DAMIR
Андрей#:

Подскажите кто чем дерево красит?

грунтованное или чистая древесина, что за дерево?

Андрей#

Всё! Поздняк митации! Уже покрасил… Древесина бальза, прогрунтовал нитролаком, затем покрасил автоэмалью получилось на четвёрочку.

fengines
Андрей#:

прогрунтовал нитролаком, затем покрасил автоэмалью

В инете есть классная книга Большого мастера , Юрия Сироткина, если правильно помню, " Кордовые пилотажные модели", твои гуру, то бишь учителя - тренеры должны знать и автора, и книгу… Если нет, могу скинуть архив книги, или ссылку. В этой книге очень много и подробно пишется о подготовке именно БАЛЬЗЫ под покраску с минимальным набором веса на подготовительных операциях. Если следовать рекомендациям, получится на 5+. Если интересно - в личкуB-)

Webmaxkazan

Ну что товарищи? Кто поедет летом в Саранск? Кто следит за веткой под названием “Чемпионат России 2012 года” тот наверное заметил какую ВПП делают Мордовские моделисты!!! Вот что пишут:

vvshish:

Думаем где то июль-сентябрь провести фестиваль по полукопиям.


уже сейчас готовят под асфальт

во как…