Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

3closan

Эдик! с облетом. Расскажи как ощущения? комментарии давай…😒

Eddy

Ощущения пока никакие, один полёт с задней центровкой и посадка при боковике, в результате винт укоротился на 3см и законцовки крыльев покоцал, правда уже все за сегодня восстановил, зато вылезли мои опасения по поводу качества изготовления модели, расскажу по телефону, чтобы здесь флуд не разводить.

Webmaxkazan

Когда будем сезон открывать? Праздники вроде закончились. Или каждый сам открыл?

Анатоолий

Кто нибудь из Казани собирается ехать в Йошкар-Олу 12-13 мая на соревнование?Если поедет кто,то мне самолет надо привезти с магазина ЛЕГО на Сеченова-3.За услуги оплатил бы.В Йошке встречу.

ЯМА
Webmaxkazan:

Когда будем сезон открывать? Праздники вроде закончились. Или каждый сам открыл?

Хотел предложить в ближайшее воскресенье, но прогноз погоды неутешительный. Наверное, будем считать что каждый сам открыл.

Webmaxkazan

Я тоже думал про воскресенье, прогноз вроде нормальный

Может скатаемся в Казанбаш? Хочу посмотреть на полеты, покушать шашлычок… Возьму super zoom’a, если успею восстановить свой оплавленный Easy Glider возьму и его. Короче хочется отдохнуть!

ЯМА

Может скатаемся в Казанбаш? Хочу посмотреть на полеты, [/QUOTE]

Я смотрю на paraplan, там прогноз похуже. А так я не возражаю. Только шашлык готовить, это не мое. Думаю в субботу выдадут более правильный прогноз, тогда и сообразим. Есть еще вариант, съездить в Й-Олу, 13 у них там соревнования. Посмотреть, с народом пообщаться.

3closan

Судя по картинке погоды, ветер будет 4 метра боковой для полосы казанбаша. Что то сколько там не бывал, все время ветер боковой… Полоса чтоле не по фэн-шую…😁

Попутно вопрос, в казани никто не видел (знает) где найти StyroSpray 1000? вот это покрытие: www.lassoplast.ru/news.php?id=2105

Webmaxkazan

Давайте решим едем завтра в Казанбаш или нет. Ветер завтра днем 5м/с к вечеру 2м/с. Кто что думает?

mel41

А я пиво пью! Вот! Чешское…!😃😒

ЯМА
Webmaxkazan:

Я тоже за! Кто ещё за?

Присоединяюсь к самой решительной половине моделистов Казани, ЗА. А пиво потом, Й-Ола в следующий раз.

mel41
mel41:

А я пиво пью! Вот! Чешское…!

Я так и не понял? Кто, куда, зачем, на чём. с чем???

ЯМА
mel41:

Я так и не понял? Кто, куда, зачем, на чём. с чем???

Ты пиво то перестань пить, может и сориентирушься. Какой пример молодым энтузиастам подаешь.