Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

mel41
kazak:

погонятся

Давай! Аккуратнее и удачи!

mel41

Нет вдохновения! Полно проблем вылезло. Пока менопауза в полетах.

DAMIR
Webmaxkazan:

так мы отдохнули

4.14 мне было жутко!

Видео на 5+

mel41

Андрея и Марселя с 5 местом! Молодцы, для начала респект!

Webmaxkazan

Ни фи га се! Вообще молодцы! Отличное начало!

mel41

Блин, мне как уезжать , так погода налаживается. Я только 7 приеду из Москвы.

oleggm

Я за
а где
опять летать на пенолетах за 100км ехать 😃)

Webmaxkazan

Ну если ни кто ни куда не поедет, поеду наверное на “место” хоть чуть-чуть полетать.

mel41

Поехал подлетнуть на Рапторе, вынес всё к машине, ветра как такового небыло, приехал на работу, а там ветер. С ног не валил, но летать невозможно-порывы до 7 метров. Видно не судьба. Знаки свыше не располагают сегодня к полётам.

mel41

Нравится эволюция валюты за МАЙ месяц!

oleggm

Слав я тебе регулятор починил
а на повербокс надо микросхему заказывать

Saiz

Игорёк, смотри чего я про твоих родственничков накопал:
Шелленберг про Мельника и Бандеру
“В тех районах генерал губернаторства , где сосредоточивались наши войска, возникали все новые трудности, обострившиеся еще из за столкновений с ведомством Канариса. Военная разведка с успехом использовала руководителей украинских националистов Мельника, Бандеру. Мюллер же был убежден в том, что они преследуют только собственные политические цели и поддержка, оказываемая им, может только вызвать беспокойство поляков”.

Мемуары [Лабиринт]

mel41
Saiz:

Мюллер

С немецкого тоже Мельник.

Saiz
mel41:

С немецкого тоже Мельник.

Я вашу украинску мову не разумею, но если ты утверждаешь что мюллер и твой дед одно и то-же лицо…

ЯМА
oleggm:

Слав я тебе регулятор починил
а на повербокс надо микросхему заказывать

Спасибо, буду в Казани только в понедельник 4. А микро схему на повербокс ты написал не точно. Ни где такой нет.

Радян

Я

Webmaxkazan:

Ну если ни кто ни куда не поедет, поеду наверное на “место” хоть чуть-чуть полетать.

Я могу составить компанию только непонял где если в Казанбаш может прихватиш меня я в Казань приеду.