Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Webmaxkazan

У кого какие планы на завтра? Кто где летать собирается? Надо собраться, обговорить поездку в Цивильск (ЧуМаТары)
Погода на завтра (метеопараплан)

3closan

По семейным обстоятельствам летаю на полях в районе орловки и чистого озера.

mel41
3closan:

По семейным обстоятельствам летаю на полях в районе орловки и чистого озера.

По семейным обстоятельствам вообще не летаю.

orvad

А я каждый день, утром летаю…

mel41
orvad:

утром летаю

Есть смысл попробовать!

Barinov_Vova
mel41:

По семейным обстоятельствам вообще не летаю.

Игорь ЧТО СЛУЧИЛОСЬ

ЯМА
Webmaxkazan:

У кого какие планы на завтра?

Завтра работаю, если только после двух где-нибудь полетать. А в воскресенье хорошо бы на водоеме полетать на гидроменторе. В прошедшие праздники немного полетал на Кабане, но был сильный ветер и против ветра он с поплавками еле еле шел. Зато по воде очень резво плавал.

Андрей79

Полетали сегодня с Марселем в Каймарах. Земляника поспела в поле, вкусная…

mel41
Андрей79:

Земляника поспела

Почём?

Андрей79
mel41:

Почём?

20 км если ехать из Кировского, 40 км - из Азино. Или по бензину: берём 8 литров на сотню по 26 рублей получаем 82*2=164 рубля, если ехать из Азино.
Земляника в поле в Каймарах растёт, нагнуться и собрать только надо…в паузах между полётами.

mel41
Андрей79:

164 рубля

Вот и стоимость, + рИски всякие. Вкусно наверно?

Заявляемся на Чуматары! Я уже.

Yak_E

Если кто не знает.
В заявке пишите ФИО участника,сколько человек с участником приедут сколько будут обедать, город, с каким самолетом(и) приедете(в принципе можно и не писать,но лучше написать) ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ до 23.07.2012, писать мне в личку. На ветке не надо, что бы не засорять.

Saiz

[QUOTE=mel41;3432640Заявляемся на Чуматары! Я уже.[/QUOTE]

А я бы с этим товарисчем поразбирался!
То что у него родственники были на оккупированной территории даёт массу поводов для размышления. А как он наш родной советский ЯК-12 называет…

mel41

С утра с Вадимом полетали. Он правда раньше меня на час, а я с 6.00 до 8.00. Летал на рапторе, 3 полных бака. Моторка только радует. В жару летать не комфортно, пока солнце не жарило температура мотора была 95, потом уже 110. Комаров не было. Летали за ипподромом.

Baloo
Webmaxkazan:

У кого какие планы на завтра? Кто где летать собирается?

Я собираюсь! Приехал седня из Нижнего с Акриком и нижегородским электричеством. Хочу присоединиться! Сейчас территориально нахожусь на Декабристов 85. Мож кто подхватит?

Webmaxkazan
Baloo:

Мож кто подхватит?

Прихватим прихватим! Еще Марселя прихватим! Так что нас уже трое) Присоединяйтесь кто может. Сравним эл-во Н.Новгорода с Казанским 😆

Barinov_Vova
mel41:

Возрастное!?

Понятно (моя 2 дня молчвла) только сегодня разговорил 😉

oleggm

Сегодня душевно полетали за ипподромом!
Всем огромное спасибо за компанию,
отдельные респект и уважуха за то что научил летать Shark(На фотографии с Марселем) представителю Нижнего - Алексею aka Baloo!!!
фотки сдесь : picasaweb.google.com/…/162012?authkey=Gv1sRgCNK0tK…

Webmaxkazan

Несмотря на поднявшийся сильный ветер ближе к обеду, полетали отлично! Первый раз почувствовал что такое термики! Планер сегодня просто как на лифте поднимался наверх и не только планер! Всем спасибо за компанию!

Приехали

Летали

Летали так что у пропеллеров отрывались лопасти

Марсель решил почистить ВПП

Леха показывал Нижегородский мастер класс

Мы смотрели

Даже подглядывали

В небе Акула

Все подсели на Multiplex

Нас было МНОГО 😁

Андрей79

Полетали в Каймарах. Ягоды специально для Игоря Мельника…