Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Baloo
Webmaxkazan:

У кого какие планы на завтра? Кто где летать собирается?

Я собираюсь! Приехал седня из Нижнего с Акриком и нижегородским электричеством. Хочу присоединиться! Сейчас территориально нахожусь на Декабристов 85. Мож кто подхватит?

Webmaxkazan
Baloo:

Мож кто подхватит?

Прихватим прихватим! Еще Марселя прихватим! Так что нас уже трое) Присоединяйтесь кто может. Сравним эл-во Н.Новгорода с Казанским 😆

Barinov_Vova
mel41:

Возрастное!?

Понятно (моя 2 дня молчвла) только сегодня разговорил 😉

oleggm

Сегодня душевно полетали за ипподромом!
Всем огромное спасибо за компанию,
отдельные респект и уважуха за то что научил летать Shark(На фотографии с Марселем) представителю Нижнего - Алексею aka Baloo!!!
фотки сдесь : picasaweb.google.com/…/162012?authkey=Gv1sRgCNK0tK…

Webmaxkazan

Несмотря на поднявшийся сильный ветер ближе к обеду, полетали отлично! Первый раз почувствовал что такое термики! Планер сегодня просто как на лифте поднимался наверх и не только планер! Всем спасибо за компанию!

Приехали

Летали

Летали так что у пропеллеров отрывались лопасти

Марсель решил почистить ВПП

Леха показывал Нижегородский мастер класс

Мы смотрели

Даже подглядывали

В небе Акула

Все подсели на Multiplex

Нас было МНОГО 😁

Андрей79

Полетали в Каймарах. Ягоды специально для Игоря Мельника…

Maxi002

Всем добрый день! Я новичек, хочу примкнуть к славному полку авиамоделистов.)
Буду признателен, если сообщите дату и время ближайшего “слета” - для знакомства и личного общения на профильные темы.
Заранее спасибо!

EvgenyKazan

Игорь, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Больших самолетов, сильной ВМГ, крепкого здоровья себе и близким, чтобы мастерство пилотирования давалось играючи, и всего, чего сам себе желаешь!

3closan

Да.Да. Игорь, с днем рождения… Здоровья, ровной взлетки и мягкой посадки. И возрастное чтобы было как в стихе от Голомидова, ибо книги портят зрение а все остальное повышает тонус . В общем чтобы все было нормально.

Люда

Игорь, от души поздравляем тебя с Днём рождения! Здоровья, всех благ, позитива, добра и счастья! Да свершатся все задуманные тобой начинания !!!
Серёга и Люда …

vzhik302

Игорь!!!Поздравляю с ДНём Рождения!!! Здоровья тебе как у Сибирякови чтоб друзья не обижали и не забывали!!Ну и чтоб к Чуматарам у тебя было всё тики-топ!!

Радян

Присоединяюсь к поздравлениям.Крепкого здоровья тебе Игорь и удачных полетов .

Webmaxkazan

Игорь, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю крепкого здоровья Вам и Вашей семье а остальное приложится! Ну и побольше свободного времени для нашего любимого занятия😁

Андрей79

Самого большого оптимиста и энтузиаста казанской ветки поздравляем с днем варенья! Здоровья Игорю, его любимой Жанне! Побольше удачи, т.к. весь мир держится только на ней. Большого полета фантазии для создания самых смелых проектов! Чтобы железный конь не ломался и регулярно привозил своего хозяина на слеты! И, конечно, денег чтобы было достаточно для осуществления самых смелых и невероятных замыслов! Игорь, никому не признавайся, сколько тебе лет, ты ведь выглядишь значительно моложе!

oleggm

Игорь с днюхой тебя!!!
Все еще впереди - держи хвост трубой!
Не всетаки пистолетом!!!

Лавр

С днем варенья Игорь;)

Поздравляем…

Barinov_Vova

ИГОРЬ с днём рождения ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГО , ВСЕГО И МНОГО 😉😃

mel41

Спасибки кончилисяяя! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! С ТАКИМИ ДРУЗЬЯМИ НИЧЕГО НЕ СТРАШНО!😃😃😃😲😃

Webmaxkazan

На воскресенье неплохой прогноз погоды, может соберемся?

Maxi002:

Буду признателен, если сообщите дату и время ближайшего “слета” - для знакомства и личного общения на профильные темы.

Если соберемся то welcome)