Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

DenBl

Всем привет. Что там завтра с погодой? Завтра кто нить собирается?

Lexusman

Хотелось бы сегодня… Только вот крыло разрезано, шасси разобрано, двигатель снят… Часа в 4 за ипподромом.

tibar
Дамир_новичок:

ну не очень дешево 3s1p 2200mA/h 1200 рублей копил я вот

Ну уж и не знаю что ответить. Может это вчера большие по пять, а сегодня маленькие по три. Но в данный момент на ХОбби Кинге, по 19 баксов за штучку. ( не реклама).

mel41
tibar:

уж и не знаю

Тимур, привет. Ты откель пишешь?

Дамир_новичок

если НК у вас за углом то может и 19 баксов но от меня самый близкий магазин это бондаренко а там как то вот так стоит

densor

Мой опыт использования нано - батареи разменяли 5 ый десяток. Отдача уже не та, но все еще на ходу.

Lexusman

где-то в 15:00 буду за ипподромом летные испытания делать после всех модификаций. Вес самолета в сборе 620 грамм…

ставки будут? полетит? 😃

Андрей#

Всем привет!
Про аккумуляторы тема ещё актуальна?
Уже второй год летаю на четырёх праллельно соединённых аккумуляторах фирмы “ZIPPY” 4400 мАч отлетали уже более 300 км, пока всё нормально тьфу - тьфу.

Lexusman
Дамир_новичок:

полетит с руки точно

Метеоусловия сильно непригодные были. Вышел из машины, было ветренно, поставил крыло, пока искал дистанционную шайбу для пропеллера, самолет унесло ветром в траву… Достал, разобрал и уехал 😃

Ждем летной погоды.

mel41
tibar:

Из далека

Везёт тебе, теплоооо.

mel41

Пока выжидал, дуалскай кончился.😦. Сижу чешу репу что брать, есть гиперион но дороже на 13 евро и меньшей ёмкости. Странно, но по итоговой цене получается на 340 рублей дороже из европы чем из китайя.😵

kazak

Игорь, а чем тебе классические турниги не нравятся? Мои даже не вздулись, емкость не потеряли.

orvad

в этом месяце открывается новый рынок, что за ипподромом, так что, халява кончается…

mel41
kazak:

классические турниги

“Политическая несовместимость” Скупой платит трижды.

orvad:

открывается новый рынок

Ну таперачи шашлыки будем жарить.

Дамир_новичок

нашел сегодня, точнее, услышал про место для полетов.
научный городок тот, что после дербышек
как говорят, от этого городка к институту какому-то ведет асфальтированная дорожка, пешеходная
сам не видел
завтра хочу сходить и если получится полетать
леп рядом чувствую
проверим

Руслан_77

не забудь позвонить , мне еще с горок ехать с работы

Руслан_77

Кстати…, уважаемые друзья хоббисты выручайте у кого есть лишн стойки шасси (можно раздельные)что то типа этого
www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_90/RC8008/?flt[]=clf_15-90
вес модели 4-5 кг хочу завтра полетать да и выходные впереди а вспомнил что стоек то нет . В магаз их тоже нема .отпишитесь пож кто может куплю не глядя или приму в дар. Завтра самовывоз из любого места города и окрестностей.