Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

dekametr

Имеется: НК500 с флайбером, 550-ый может быть без флайера или 600-ый с флайбером. Заказал головку для безфлайберного, систему стабилизации ЕБАР с паркфлайера. Вопрос: преимущества того и другого, и можно-ли использовать систему стабилизации на верте с флайбером? На вашей машине, ты говорил, хорошая система стабилизации, но на фото у вас присутствует флайбер.Бакировские фото у меня сохранились, только на форум пока скинуть не могу, не умею. P.S. На подходе так-же, цифровые сервы 3кг .06сек , где их можно использовать

Дамир_новичок
Genry:

Приветствую Казанских пилотов! Подскажите пожалуйста адреса магазинов в Казани, где можно авиамодельные штучки приобрести.

Сеченова 3 “Лего” тел. 2728150
Ямашева 38 оф. 107 “RC Master” тел. +79276778653

Руслан_77

Поздравляю!!!
ЭЭЭЭЭ как тебя закобасило то , про стихи начал ссылки скидывать 😁😁😁

fengines
Дамир_новичок:

стал ПАПОЙ!
кто понимает полетный вес 4480гр. длина фюзеляжа 600мм !!!

Круто! Поздравляю!!! ЗДОРОВЬЯ! Терпения…
Моделист(ка)???

rinaldo

Поздравляю!!! Здоровья крепкого малышке и всем близким.

rinaldo

…малышке и всем близким.

Прошу прощения Дамир. Как говорится: “Мужчина родивший сына - бесмертен” Еще раз Поздравляю.

Руслан_77

мдааа ,сидим отмечаем с Дамиром рождение его ребенка и что странно , разговор не о детях а о … правильно о самолетах!!!😁😁😁

Lexusman

Поздравляю! Отличный повод подарить сыну самолет! 😃 это у тебя первый ребенок? Если да, то мы тебя на несколько зимних месяцев потеряем 😃))

Дамир_новичок

странно, ни кто не написал, но многие приехали за ипподром. отлично полетали, как всегда без фоток

Lexusman

Минут через 40 буду летать в парке победы.

DenBl

И приехали все почти в одно и тоже время