Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Lexusman
densor:

Что за лыжи? Я так и не сделал себе еще.

Это детские лыжи за 70-80р. продаются в Спорттоварах (Амирхана, 71). Из них лыжи делал Дамир для ментора, я для пайпера и теперь вот Максим для фанкаба.

У меня есть мысль, в целях снижения веса нарезать в них дырки и снизу скотчем или тонким пластиком сделать скользянку.

Андрей#

Алексей, у меня лежат ваши плоскогубцы - брал на поле, когда вам их вернуть?

Игорь_Авиаа
Lexusman:

Это детские лыжи за 70-80р. продаются в Спорттоварах (Амирхана, 71). Из них лыжи делал Дамир для ментора, я для пайпера и теперь вот Максим для фанкаба.

У меня есть мысль, в целях снижения веса нарезать в них дырки и снизу скотчем или тонким пластиком сделать скользянку.

Я там покупал лня 3 назад, там только большие и тяжелые остались, одна лыжа 100 грамм весит

Lexusman
Андрей#:

Что-то вырисовывается…

Всем бы такие прямые руки…

Плоскогубцы нужны. Я днем на компряге, вечером квартал. У тебя как?

Maxi002
densor:

Что за лыжи? Я так и не сделал себе еще.

купил в детском магазине амирхана\чистополькая, обрезал их на 2\3, и еще пружину нужно будет поставить, чтобы чуть вверх носки смотрели.

Посылка с ХК дошла, шла 17 дней. 5.01 отправили, получил 22.01, все цело)

forsash
Maxi002:

Посылка с ХК дошла, шла 17 дней. 5.01 отправили, получил 22.01, все цело)

это каким вариантом доставки? у меня декабрьские до сих пор не импортнулись даже!

Maxi002
forsash:

это каким вариантом доставки? у меня декабрьские до сих пор не импортнулись даже!

доставка через почту сингапура с отслеживанием

RNT
Дамир_новичок:

воошпе в россию не ввозят их не сертифицированны

Как не ввозят, люди то как то покупают. В цене и вопрос, там без разных примочек. Ни бокса, ни креплений.
А тут укомплектованная clevertraining.com/p-5615-gopro-hd-hero3-adventure…

RNT

bevrc.com спасибо за ссылку. Заказал, будем ждать.

airat
RNT:

спасибо за ссылку.

кнопка спасибо под сообщением 😃

купон забыл добавить Discount Coupon: alishanmao

Maxi002

приму в дар\ куплю\ возьму на время U кабель с реверсом машинок.
оч нужно для подключения закрылок
есть у кого? в наших магазинах нет

HSM

Это довольно дорого. Может имеет смысл развернуть одну из машинок на 180* ?

densor
Maxi002:

приму в дар\ куплю\ возьму на время U кабель с реверсом машинок.
оч нужно для подключения закрылок
есть у кого? в наших магазинах нет

Я сделал просто: на одной из машинок перепаял местами провода на моторе и крайние провода на потенциометре. Все, машинка крутит в другую сторону. Дальше обычный разветвитель. Это я на закрылки поставил - на Эклипсе каналов не хватило. Лыжи доукомплектовал пружинами?
Если с реверсом не понятно - звони 937 527 семьдесят восемь сорок восемь

Maxi002
densor:

Я сделал просто: на одной из машинок перепаял местами провода на моторе и крайние провода на потенциометре. Все, машинка крутит в другую сторону. Дальше обычный разветвитель.

мысль отличная! просто не хотелось лазить в работащий механизм, но видимо придется.

densor:

Лыжи доукомплектовал пружинами?

нет еще, их нужно доработать, тк слишком низкая посадка получается, винт цепляет, пока облет попробую с колес

HSM:

Это довольно дорого. Может имеет смысл развернуть одну из машинок на 180* ?

в пилотаже 350р, места для машинок спрофилированы в элапоре. просто развернуть не получится