Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Игорь_Авиаа
danax:

Нужен совет для новичка. Какой кабель для симулятора для пульта Futaba 8FG лучше взять:кабель banned link или Беспроводной адаптер для симуляторов banned link . Или что-бы “боевой” пульт был целее может лучше взять
“СИМ-пульт” Hobbyking 6CH RC Flight Simulator banned link

И еще один вопрос: где все это можно купить в Казани, т.к. тз-за бугра стоимость доставки высокая на такие копеечные вещи.

Насчет пульта: Я летаю давно, и к своему Эклипсу привык, лежит удобно в руках, расположение тумблеров стало привычным. В симуляторе тоже тренеруюсь, но тренеруюсь на том же Эклипсе, хотя есть ещё Турнига и WFLY. Как беру в руки другую аппаратуру, сразу навыки уменьшаются, и отвлекаюсь на то, что другаю аппа в руках.
Это я к тому, что надо на мой взгляд и в симе, и реале на одном пульте. На Футабе! вы врятли сотрете резисторы на стиках.

Дамир_новичок

почему качество такое? если бы не рыбий глаз не поверил бы что гопрошка да еще и третья да еще и черная

Eddy

Вчера за Ипподромом был обнаружен еще один наш коллега делает самолёты сам и с сыном устраивают воздушные бои 😃
Про форум не знал, но теперь в курсе😈

Виктор, вал такой есть звони пересечёмся где-нибудь: 8-9600-437-430

Погода сегодня вроде неплохая, всем удачных полётов;)

DenBl
Eddy:

Погода сегодня вроде неплохая, всем удачных полётов;)

Ветрено

RNT
DenBl:

Ветрено

Для 3дшников нормально. У них движки мощные.

Eddy

Аналогично…
Кстати, Дамир могу отдать свой Фан Джет, без мотора и регуля, есть еще ПИТС от Хакера тоже с машинками, у биплана надо элеронную машинку переклеить…

Дамир_новичок

спасибо конечно, но плосколеты как-то не полюбил я
а вот фан джет…
вот его возьму))

Бомбастер

Летали сегодня за ипподромом,погода кошмар, но модели не убили.😵

Eddy

С почином, на форуме! Сергей расскажи про свои модельки, народ интересуется;)

Бомбастер

Расскажу и покажу, как только разберусь как вставлять фото. Вот сын помог

Lexusman

Ленточки стрижете или насмерть бьетесь?

Бомбастер

стричь не интересно, сразу насмерть. Пока первый не упадет.

DenBl

Сегодня заказал себе новинку от multiplex - планер Solius. На этой недели должны доставить.