Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

DenBl

Сегодня заказал себе новинку от multiplex - планер Solius. На этой недели должны доставить.

DenBl

Мне понравился. Фотки на оф. сайте есть.

Бомбастер

Надо взглянуть. А так мне больше копийные по душе, особенно второй мировой. Сейчас принялся за ЛАГГ-3.

DenBl

Копийный у меня f4u есть. Размах 1100 мм.

Бомбастер

Это вещь, после и такой сделаю, жаль время мало свободного. Если не секрет, какой у Вас передатчик?

Дамир_новичок

прошу прощения.
а у вас какой передатчик?
просто есть не нужный.
может понравится

Бомбастер

Крутой аппарат. У меня же простой ART-TECH 4-х канальный. Без прибамбасов. Будут финансы куплю по-круче.

А что за аппарат?

DenBl

С Art- tech все началось. Было штуки 3. (Их кладут во все модели почти). Все сломались. Был optic 6. А сейчас вот. Пытаться летать я начал в прошлом августе.)

Бомбастер

А как Вам ОПТИК 6, что хорошего, и что плохого можете сказать?

DenBl

Да, да. Я зашел в лего конструктор сыну купить. В итоге сыну досталась машинка за 400 руб. А себе взял Р41))

Только что ответили из магазина, что ожидают в апреле(((

DenBl
Дамир_новичок:

Денис, ты с кем разговариваешь?

Отвечаю на вопрос бомбастера. После art-tech (аппаратурой ее можно назвать с трудом) оптик как небо и земля

Дамир_новичок

между прочим если разобрать арт тех там и пятый дискретный канал имеется
имейте ввиду

mel41
Бомбастер:

А как Вам ОПТИК 6, что хорошего, и что плохого можете сказать?

Хорошая добротная аппа. Я 7 лет её использую В том числе и на двс вертолёте,и как аппаратура для симулятора.

Lexusman

Народ, кто у нас с modellsport (der-schweighofer.at) заказывал? Помню кто-то писал и даже звонил, что счет с минусовым количеством получили и деньги должны вернуть. Вот обнаружил, что мой заказ там тоже с минусом… Отзовитесь.

Дамир_новичок

привет!
тут так-то не принято каждый день выходить на связь))
в личных сообщениях многие общаются