Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Игорь_Авиаа
Дамир_новичок:

уметь бы еще

Да ничего сложного нет. Надо только захотеть))

Alex_Xandr

всем привет! в понедельник еду в казань на симнар!есть возможность встретить у кого? казань незнаю.нужно попасть к гостинице на улице ,лестгафта. ну и где у вас магазин? нужен проп 17х7. или варианты.

Lexusman

Дожди… понастальгируем. Ранее я не выкладывал фотки с полетов на зимнем корпоративном празднике. Это когда дымовую шашку прикручивал и пытался бомбочку скинуть. Вот выкладываю.

Видно шашку и как самолет запачкался 😃

ravil-kazan

Игорь. Прими искренние соболезнование в связи с тяжелой утратой. Держись.

Лавр

Игорь, держись дружище, мы с тобой

Держись…

S_Kardinal

Игорь, прими от моей семьи соболезнование… очень жаль… крепись.

Люда

Игорь, …очень сложно подобрать слова, уж как нибудь найди силы и держись. Мы все с тобой ! …Очень любили Жанну и будем помнить её …

Saiz

Какой-то нехороший год. Сплошные потери друзей и знакомых.

fengines

Прими мои соболезнования…Ты СИЛЬНЫЙ! Держись…

mel41

Слов нет… Жизнь продолжается, на Чуматарах я буду.

Lexusman

😦

SemenSemenich:

Дым шашка самопал?

самопал. газета с силитрой плотно закатанная в скотч. шашку любезно предоставл Игорь Авиаа. банка из под пива как контейнер для подвешивания. дно в дырках.

Вот какую тему решили замутить на корпоративном празднике: rcopen.com/forum/f90/topic331219

Eddy

Интересная тема, держите в курсе.В Цивильск сгоняй на фестиваль в эту субботу-воскресенье, там ФПВ-шники будут, ничего нет лучше живого общения.Удачи в проекте!

NikName

Ни у кого не завалялся лишний реверс серво? В лего нет и в ближайшее время не будет. Из-за этой мелочи не могу собрать и облетать самолет, а сезон проходит

Eddy

Если с паяльником дружишь, разбери машинку и перекинь два крайних провода на потенциометре, получишь реверс.

NikName

Сервы цифровые. На форуме прочитал что после перепайки или сгорит или просто не будет работать