Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Maximka

Добрый день Всем! Когда планируется следующая встреча? если планируется. Хочу тоже подъехать посмотреть)

ravil-kazan

Слава Шаргин. Радий передал мне липучки. Как мне тебе передать. Мой сот.89274160774. Могу подойти к проходной через лес. живу рядом на левченко. звони.

Француз
adel:

народ, а кто нибудь знает: в новом стадионе, в акваорене, милениуме и тд , установлены глушилки?

Это режимные объекты, просто так туда никого пускать не будут.

Eddy

В субботу на аэродроме в Куркачах праздник, желающие могут посетить это мероприятие, полёты авиамоделей тоже планируются…

kazak

в пятницу тоже будет, но на заводском аэродроме.

ravil-kazan

Марсель. на аэродроме 22 завода имеешь в виду.

adel
Француз:

Это режимные объекты, просто так туда никого пускать не будут.

да мне не надо внуторь, я хотел над ним полетать и рядом с ним. ну поснимать там…чтоб сверху там не пропала связь и он не влетел там в какой нибудь дом.
Я еще с одним ФСБешником разговаривал, он сказал что там нет глушилок, но я все равно боюсь про связь.
Может кто что нибудь подскажет

Eddy:

В субботу на аэродроме в Куркачах праздник, желающие могут посетить это мероприятие, полёты авиамоделей тоже планируются…

А что там и как, может и нам можно полетать?

kazak

В субботу можно, даже нужно, если кто можетэ, велком. К 11 часам вроде как.

adel
kazak:

В субботу можно, даже нужно, если кто можетэ, велком. К 11 часам вроде как.

спасибо, понял

Maximka

постараюсь приехать, очень хочется посмотреть на полеты) не был только там ни разу. Но надеюсь найду)

Ильвир
Дамир_новичок:

купил сегодня GoPro HERO 3 Black edition:)
разбираюсь

Дамир, если что звони. У меня такая же камера, брал на Али, за 299 у.е. 9534096625

adel

я завтра в куркачи на праздник, кто хочет могу подбросить, машина пустая, если что вот телефон:89083359018

ЯМА

К вечеру обещают хорошую погоду. Планирую на лаишевскую полосу.

kazak

через часок тоже будем там, гонять.