Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

kazak

мы дернули первое место, а сейчас отдыхаем в Минске.

Lexusman
kazak:

мы дернули первое место, а сейчас отдыхаем в Минске

Крутяк! Поздравляю.

Побаловался на даче в эти выхи. Это же не считается предательством 😃
rcopen.com/forum/f68/topic335095

fengines
kazak:

мы дернули первое место, а сейчас отдыхаем в Минске.

Поздравления!!!

ravil-kazan

Попоздравляю с таким успехом

Дамир. мы смотрели авиамакс 2 дня бесплатно а в субботу за 700 рублей чтобы попродить по павильонам. Там есть место за забором где видно взлетку и прямо над нами летали пилотаж так что можно прям схватить за хвост.

ravil-kazan

дамир. извиняюсь. мы в пятницу были за деньги. как раз к вечеру пошел мелкий дождь. а в субботу мы на автобусе уехали в 8 вечера домой в 8 утра были в казани. мы застали отличную погоду на максе 2013.

Alexbir

МИЛОСТИ ПРОСИМ! Заявляйтесь пожалуйста!

kazak

как насчет завтра полетать? погода вроде позволяет

mel41

Погода прелесть. За ипподромом полицаи прогнали, просто тупо подьехали и сказали что тут нельзя. Хотя в принципе и совсем некомфортно стало. Столбы и разметка, да и машин полно стало ездить. Летал на полигоне училища на рапторе, 3 бака метанола как один миг. …Я на работе завтра, поэтому никак.

Игорь_Авиаа
mel41:

Летал на полигоне училища на рапторе

Что за училище? Где Оно?

mel41

Да!..Танковое училище: Оренбургский тракт д.6, а вот полигон танкового училища на 9 километре Оренбургского тракта. Но территория ЗАКРЫТАЯ для массовых гуляний!

Lexusman

Может завтра сутреца полеты устроим. Я свой старый пайпер почти почнинил. Сегодня доделаю. Хочу его на поплавки поставить, но сначала облет после реставрации на суше. Вот завтра до обеда… Только место надо подобрать… Как вариант, на футбольном поле на ветеринарке.

Бомбастер

За РКБ, где березовая роща, есть асфальтированная площадка.

Lexusman

Ну, пошел я к ривьере, где песочек. И нормально. Старт с рук, приземление с капотированием, но песок мягкий, поэтому без травм. Так вот, если поставить лыжи снеговые, то получится отличный тренинг перед посадкой на воду. Тоже надо будет с тягой на винте приводнятся, чтобы не капотировать.

Lexusman

Отлетел от приемника проводок-антенка. Припаял другой, чуть длиньше. Это же не скажется на дальности приема?

kazak

нет, главное чтоб длина оголенной части совпадала

Lexusman
kazak:

нет, главное чтоб длина оголенной части совпадала

Её вообще нет. Весь проводок был в изоляции.

Андрей#

Всем привет!
Есть ли у нас в Казани, те, кто может перепрошить турнигу на ER 9X?