Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Maximka

жду полетов!) доделал цессну)))))!😃

кто на вертолетах летает есть? есть грустный опыт по крашу прошлой зимой…😦

Ильвир

Здравствуйте! Подскажите, где в Казани можно купить небольшой металлический ящичек(чемоданчик). Хочу сложить в него липольки и убрать в холодильник на хранение.

kazak

олонецкая 4а, магазин технарь. месяц назад были там ящики

Mega_Rotor

В мегастрое есть такие, а я брал в тамаре.

Бомбастер

Магазин находится напротив комплекса Ривьера ул. Амирхана д.3. У моста Миллениум.

Ильвир
Mega_Rotor:

В мегастрое есть такие, а я брал в тамаре.

В Челнах не было в Мегастрое. А так нахожусь вторую неделю в Казани, то грех здесь такой ящичек не купить.

kazak:

цена вопроса, 400 р

Это который на Олонецкой,4 продается?

adel

народ, а правда у нас новый магазин открылся?

Француз
SkY_booster:

Уважаемые товарищи, требуется ваше мнение! rcopen.com/forum/f22/topic332327/121

Надо было проводить одним днем. В воскресение обещают хорошую погоду. Жаль, что изменить ничего нельзя.

Maximka
adel:

народ, а правда у нас новый магазин открылся?

как название у магазина? RC-master? на Ямашева 38 который?

Ильвир
Бомбастер:

Магазин находится напротив комплекса Ривьера ул. Амирхана д.3. У моста Миллениум.

Вообщем купил я ящик в Леруа Мерлен. Заехал сначала в Технарь. Но там ящик большеватый показался. В Леруа Мерлен оказалось самое то! Купил там. На следующий день поехал опять туда же и купил второй - про запас:). Сегодня вернулся из командировки домой и сразу же убрал все липольки в ящик. Теперь меры безопасности в обращении с липолями соблюдены. Всем спасибо за помощь!

Ильвир
Бомбастер:

А полеты зимой?

6 декабря уезжаю в командировку в Сочи в связи с проведением Олимпиады Сочи-2014. Обратно вернусь в середине апреля, после окончания Паралимпийских зимних игр. Так что зимние полеты у меня в пролете. И в Казани то был две недели из-за этого - проходил курсы по подготовке к данному мероприятию.

Бомбастер

А я отказался ехать, больно уж длительное время.

А у вас, принудительно?

Ильвир

Просто я один в службе из мужиков, а женщин от нас не отправляют. Можно было закосить, но потом боком выйдет.