Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Андрей#

От этих 275 млн нашей моделке ни копейки не перепало))) Вобщем все сделано чтобы пустить пыль в глаза… Очень жаль что это так…

ravil-kazan

Татарии нужны танцульшицы и фотомодели . Также всякие дебилы. А увлеченные моделисты всех направлений это для них обуза. вот такие времена.

ЯМА

Получил сегодня сей набор для сборки к следующему году. Это у меня первая модель от Hangar 9. Сборка неплохая, есть конечно небольшие непроклеи и косяки (на одной из фото), но в целом нравится. Есть с чем сравнивать, поэтому считаю, что модели от Top Flite пожалуй будут получше. Зато какие тут наклейки на выбор. Планирую установить двигатель Hyperion HP-Z4035-343 и батарею из 7 банок.

DenBl

Как на счет полетать на выходных?

fengines
ЯМА:

батарею из 7 банок.

Лень лезть на барахолку… Без дела лежит батарейка 5 банок 5400 и рег на 100 А… батарейка отработала 6 неполных циклов, если интересно.Всё от Graupner, цена - договорная.😉

Timour
ЯМА:

Планирую установить двигатель Hyperion HP-Z4035-343 и батарею из 7 банок.

Слава, я бы пересмотрел этот выбор, на двигатель под 10 банок. У меня на СУ 26, размер крыла 175 см, стоит аналог этого двигателя (320 Об/вольт) и с пропеллером 20/8 или 18/10 результат не очень. Думаю что мощность будет на пределе, без запаса 😕 Согласен, что СУшка для 3Д (такая же как у Игоря), но и у тебя полетный вес под 6 кг… профиль и конфигурация крыла намного сложнее, да и центровкой все по другому. Я к тому что для СУ 26 этого еще достаточно, для плоского полета, но думаю, что для полукопии надо что то с большим запасом мощности.
При любом выборе, звони, хочу смотреть на первый полет 😇

mel41
Timour:

звони, хочу смотреть на первый полет

Тимур, ехать далеко или нет?

Timour
mel41:

Тимур, ехать далеко или нет?

Долечу:)

Француз
fengines:

Лень лезть на барахолку… Без дела лежит батарейка 5 банок 5400 и рег на 100 А… батарейка отработала 6 неполных циклов, если интересно.Всё от Graupner, цена - договорная.😉

Как связаться насчет батареи? мой тел: 89872971585

RNT

Собрал тяжёлый копетр:

Регуль отказал на испытаниях, раму выкинул, ну и ругуль крестиком пометил. Пока тестил выяснил, 2 кило полезного много и собрал новый

Сегодня доделал и протестировал, 2 минутки повисел, все работает. Жду выходного, выехать в поле…

ЯМА

Все отремонтировал, заряжаюсь, готов составить компанию в выходные.

kazak

Может в субботу устроим аэрофест?

DenBl

В субботу обещают очень летную погодку

kazak

В том то и дело, мы в казанбаш, керосинить поедем.

DenBl

В Казанбаш - далеко. Во сколько планируете?

Eddy

Кто нить еще поедет ЛЕТАТЬ?

ЯМА
Eddy:

Кто нить еще поедет ЛЕТАТЬ?

Я, только погоду с утра не обещают. Ближе к 11-12.

kazak

с погодой какая то бяка, часов в 10 утра если будет гуд, то к 12-13 поедем.