Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

rinaldo

Игорь привет. У меня в детстве была мечта Железная дорога, но не свершилось. Когда родилась дочь купил, наверное больше для себя. Ну покатали поезд с дочерью, потом пришлось разобрать. Собирали и разбирали раз 5,
а сейчас лежит где-то в коробке. А у тебя целый город тут. Ты сам то где размещаешся?

mel41

Собирать и разбирать долго. У сына в квартире покатухи устраиваю, благо у него пусто. Пока… Нервы успокаивает очень хорошо.

ЯМА
mel41:

Хоть и не полёты

Так, из коллекции модельных магазинов-pegas hobbies

mel41

Да…И почему в Казани нет такого? Против того кто на 3 фото, я лично ничего не имею.

Максим_Сафронов
mel41:

Хоть и не полёты. Зима подходит к концу, итог работы: с ума не сошел.

Интересно, бюджет постройки дороги Наверное как Паркетничек для выезда на полеты?

ЯМА

А мне друзья-шутники такую модельку под бензин 50сс подарили. Теперь не знаю что и делать, жена точно со всеми модельками куда-нибудь отправит.

ЯМА
Француз:

Добрые друзья.

Друзья то добрые, только вот ни когда не планировал иметь модель таких размеров, да еще бензин. И это они знали! Как с ним обращаться, какой выбрать, да и запахи, наверное, в квартире. Потом хранение, все отведенные для хранения уже заняты, В-25 переселился на стол в зал. А потом его скомплектовать еще надо. По первым прикидкам без мотора, он тоже за ними, на 1000$, не меньше. В общем пока решил не собирать, там посмотрим.

kazak

Кстати, как там полоса в лашиево? проехать можно, снег растаял?

Eddy

Только на тракторе.

ЯМА:

жена точно со всеми модельками куда-нибудь отправит.

Переезжай ко мне и бурбон с собой прихватывай😁

Saiz

Соседи, приезжайте к нам на майские праздники: rcopen.com/forum/f85/topic356135
Для не очень спортивных летчиков будет класс F5D/400(не надо пугаться громкого названия). Это практически любой самолет с электромотором, надо пролететь пять кругов по базе в 300 метров.

Володя_Савельев
ЯМА:

По первым прикидкам без мотора, он тоже за ними, на 1000$, не меньше.

Я уже бензинычам не завидую,они только относительно дешевые,пока сам не заимел Катану 2,0м

mel41

Был в Лаишево: На вьезде трактор бурт снега по грудь наворотил, а так в поле снега по колено. Не раньше чем 20 числа сунуться можно с такой погодой.

Француз
mel41:

Был в Лаишево: На вьезде трактор бурт снега по грудь наворотил, а так в поле снега по колено. Не раньше чем 20 числа сунуться можно с такой погодой.

Спасибо за информацию. Собирался завтра туда скатать.