Открытое первенство города Йошкар-Олы по гоночным моделям 2014 г.

Saiz

Уважаемые коллеги, приглашаем вас встретить праздник Весны Мира и Труда на гостеприимной марийской земле😁

2-3 мая у нас в городе будет проводиться открытое первенство по гоночным радиоуправляемым моделям самолетов всех классов(F3D, F3D½,F3T(Q-40),F5D,F3R(Квик спорт и стандарт).
Соревнования проводим с целью обкатки оборудования, судей и площадки, наработки опыта в проведении соревнований уровня этапа КР. А также дать возможность спортсменам из других регионов провести полноценную тренировку перед предстоящими Российскими стартами. Если все пройдет нормально и понравится, то в дальнейшем будем проводить один или несколько этапов. Поэтому очень хочется чтобы в этом мероприятии приняли участие спортсмены из других городов и регионов.

Положение выложу через 15 минут, чего-то файл pdf не хочет загружать.

Положение

StreetRaicer

тоже бы принял участие, только вот ни кто не хочет делиться технологией изготовления гонки и чертежами, всем кому тут я не писал отвечали поищи там там сям, или давали чертёж сикера.

так что…

Saiz

Павел, приезжай! Чего там чертежи, мы тебе готовый самолет (Q-500) подарим😁
Моторчик с потрохами только привези.

Brodяga
StreetRaicer:

…или давали чертёж сикера…

Seeker - отличный самолёт! Мы у себя строили, летит как по рельсам! И как по чертежу, с V-хвостом, и с классическим. Бальзовый под плёнку - под хобби-класс, а если сверху стеклом потянуть - под спорт!

VLADYO

Андрей приезжайте к нам командой Беларуси

Brodяga

Влад, спасибо за приглашение, но, к сожалению, не сможем. В планах поездка на соревнования в Харьков за неделю до вас, не выдержим такого темпа 😃

Olegka-65

Андрей Привет!
Мы разговаривали с Сошниным В. по поводу Харькова, он сказал, что там все под вопросом.

Brodяga
Olegka-65:

… там все под вопросом.

😦
Там, наверное, весь соревновательный сезон под вопросом…

Saiz

Вот и давайте всем Краснодаром с Белорусией к нам.😁

Brodяga

У нас только один наш экипаж (Желанов - Кононенко) способен перемещаться и посещать выездные соревнования.
Вот вам и вся “белорусская команда”…
Кроме нас ещё есть пару гонцов в “Квиках”, но они не могут куда-то ездить.
Нет денег/времени/самолётов.

На соревнованиях в Йошкар-Оле какой нибудь кворум в F-3-D просматривается? Если в Харькове соревнования не состоятся, я бы подумал о поездке к вам. Но мне сейчас важна практика именно в классе F-3-D.

Андрей79
Brodяga:

У нас только один наш экипаж (Желанов - Кононенко) способен перемещаться и посещать выездные соревнования.
Вот вам и вся “белорусская команда”…
Кроме нас ещё есть пару гонцов в “Квиках”, но они не могут куда-то ездить.
Нет денег/времени/самолётов.

На соревнованиях в Йошкар-Оле какой нибудь кворум в F-3-D просматривается? Если в Харькове соревнования не состоятся, я бы подумал о поездке к вам. Но мне сейчас важна практика именно в классе F-3-D.

Глухов-Гредюшко F3D

Saiz

Я думаю, что в F-3-D тройка-то точно наберется.
Думайте быстрее, май уже не загорами.😁
Вот несколько фотографий места где будут проходить соревнования. Это бывшая полоса СХ авиации.

Sergey_S=
Saiz:

Я думаю, что в F-3-D тройка-то точно наберется.
Думайте быстрее, май уже не загорами.
Вот несколько фотографий места где будут проходить соревнования. Это бывшая полоса СХ авиации.

Полоса хорошая, только наверное в начале мая еще слишком холодно для F3D

Butin_Mixail

Уважаемые коллеги!
Для оформления страхового полиса от несчастного случая нужны паспортные данные.
Минимальный страховой взнос 200 рублей. Страховой полис оформляется на год.
Возможно оформление страховых полисов при регистрации.
Вопросы присылайте в личку.
С уважением,
Бутин Алексей Рафилович

Saiz

Убедительная просьба к спортсменам, которые собираются приехать к нам на соревнования – подать предварительные заявки, отсутствие которых затрудняет организацию размещения и питания.

Предварительную заявку на участие в соревнованиях (в свободной форме) можно разместить в этой ветке, присылать на электронный адрес: golomidow@mail.ru или в устной форме по телефонам указанным в положении.

sasha2

Как же вы успеете столько всего за 2 дня? Если мне не изменяет память, на чр за 4 дня провели по 6 туров всех классов кроме ф3д, в нем 12.

Saiz

Лехко и не напрягаясь😁 У нас-же не ЧР, народу столько не будет. Да и количество туров всегда можно укоротить😒

=FrezeR=
Saiz:

Да и количество туров всегда можно укоротить

Хотелось бы конкретную цифру минимального кол-ва туров в классах F5D и F3R чтобы принять решение ехать или нет, дорога то не близкая…

Saiz:

У нас-же не ЧР, народу столько не будет

В связи с последними событиями в Харькове у вас может быть аншлаг.

Saiz
=FrezeR=:

Хотелось бы конкретную цифру минимального кол-ва туров в классах F5D и F3R

Для этого и надо предварительно заявиться. Чтобы мы знали максимально возможное количество участников. По положению в этих классах 9 туров, будем стараться придерживаться того что написано.

=FrezeR=:

В связи с последними событиями в Харькове у вас может быть аншлаг.

У нас есть резервные дни, 1 и 4 мая, раньше начнем и позже закончим😁

Решен вопрос с еще одним вариантом проживания. Станция Юных Туристов. Стоимость 250 рублей в сутки, комнаты на 6, 8 и 12 человек. Рядом с гостиницей находится трасса которая идет к месту проведения соревнований, а так-же вся городская инфраструктура. Но так-как учреждение это детское, заселение возможно только по заранее поданным спискам. На праздники администрации не будет, и самостоятельно туда никого не заселит. Так-что лучше перебдеть чем недобдеть. Пишите кто собирается ехать, а то придется жить в поле и питаться озимыми😁

Люда

Пока вы раздумываете ехать к нам или не ехать, Питер с Чебоксарами уже в Йошкар-Оле занимают очередь на регистрацию… 😛:P

VLADYO

Ф3д Леонтьев-Бакулевский
Ф3д/2 Леонтьев-Бакулевский
Q40 Бакулевский-Леонтьев
Q500$ Бакулевский-Леонтьев