Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

mel41
Saiz:

Поздравляю Марселя и Андрея с заслуженной победой! Молодцы!

Присоединяюсь! Молодцыыыыыыыыы!!!

Француз

31 мая “Нижегородская Ассоциация любителей авиамоделизма” провела соревнование и вообще хорошее мероприятие у себя на Нижегородской земле. В результате переходящий кубок В. Ю. Нефёдова по F3A и кубоки за 1-е места у "юношей и “взрослых” по F3A оказались в Казани.

kazak

Я сегодня в Лаишево часам к 15 16

mel41

А мы уже отлетали там с утра и до обеда. Ветер не комфортный, постоянно менял направление.

kazak

Отлетал, ветер 2-3 метра,вдоль полосы, ляпота, завтра часам к 10 снова туда.

ЯМА

В прошлое воскресенье облетал Тандерболт, еле справился с триммированием. На крайней посадке слегка повредил капот. Все отремонтировал, заряжаюсь. С утра обещают погоду, так что пораньше продолжу облеты в Лаишево.

mel41

Я не смогу. Сына отправляю в Калининград. Да и по дому дела появились.

mel41

Был в Лаишево, ветер поперёк полосы, летнул немного , потом косил боковины.

Володя_Савельев

Поздравляю Игоря Мельника с Днем Рождения,всего всего хорошего.Удачи и везения!😃😃

Француз
Володя_Савельев:

Поздравляю Игоря Мельника с Днем Рождения,всего всего хорошего.Удачи и везения!😃😃

Присоединяюсь и поздравляю. Чистого неба и мягких посадок, не говоря о здоровье.

ЯМА

Игорь, с Днем рождения! До встречи в воскресенье на полетах.

Лавр

Поздравляем, поздравляем Игорь, от всего нашего коллектива.
Побольше “ништяков” тебе разных;)😆

SemenSemenich

Игорь!С Днём Рождения!Здоровья!Удачи!Самого наилучшего!

fengines

Мои запоздалые поздравления!!! Чистого неба, совпадения количества взлётов и удачных посадок и, конечно ЗДОРОВЬЯ!!!

mel41

Летал в одиночестве с 17до19. Ветер порывистый до 6 м.с. Но вдоль полосы. Драйву полно, удовольствия нет. Ягода зеленая.

Француз

Приезжай к 7.00, обязательно застанешь и Олега и меня в любой день недели. Сегодня летал с 7.30 до 9.00