Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

kazak
Француз:

Сознавайтесь, кто в Лаишево рядом с полосой куст срубил?

МВЕН

mel41

У! пока меня небыло сколько новостей и событий.

densor

По поводу склада ХК в России, есть опыт человека с соседнего форума:

"Третьи сутки. Заказ еще не отправлен.
Ответ службы поддержки:
“Thank you for bringing this matter to our attention, I have checked on your order, our Accounting department needs to process a further verification since this is your first order with us, rest be assured that this is just a one time verification only, thus, your order is now in In Print Queue and will be processed for shipping shortly. You may check back within 24 to 48 hours for updates. We’ll also send you a confirmation email once your order has been posted.”

Суть, т.к. Вы заказываете первый раз, наша бухгалтерия должна Вас дополнительно проверить.
Если это отмазка по просрочке, то понятно.
Если они действительно проверяют, то очень странно, первый раз с таким сталкиваюсь.
Платил через PayPal. На PayPal я уже более 3-х лет, статус аккаунта “Verified”.
В общем очень странное впечатление о работе Российского склада.
К слову, Гонконгский заказ с другого магазина уже таможню проходит, хотя оформлен был всего двумя днями ранее."

Webmaxkazan

Скорей всего отмазка. Есть и другой опыт:

“Отписываюсь по результатам моей доставки с Русского склада!!!
Заказа сделал 8.10.2014 днем, Вот только(9.10.2014) что вручили посылку до двери то есть посылка с момента заказа до двери прошла ровно за суки!
свой индекс не нашел, вписал просто Москва, далее свой полный адрес…
Мне спасибо, а вам удачных заказов
П.С забыл указать доставка обошлась в US $7.16”

Склад у них точно в Москве раз так дешево и быстро.

Eddy
Webmaxkazan:

то есть посылка с момента заказа до двери прошла ровно за суки!

😲

Француз

Из Европы получил посылку через 2 недели с момента заказа.

densor
Француз:

Из Европы получил посылку через 2 недели с момента заказа.

С европейского склада ХК приносили последние 2 заказа на 10 день. Месяц назад делал 2 покупки на ebay из Кореи (камера и объектив) - обе доставка 3 дня!

Рашкин

В четверг в 14 00 сделал заказ,сыну Миг 15.Сегодня в 15 40 доставили до двери.На 23 доллара получилось дешевле а про быстрей и говорить не чего.

Webmaxkazan
densor:

Месяц назад делал 2 покупки на ebay из Кореи (камера и объектив) - обе доставка 3 дня!

Что за перевозчик???😃

Рашкин:

В четверг в 14 00 сделал заказ,сыну Миг 15.Сегодня в 15 40 доставили до двери.На 23 доллара получилось дешевле а про быстрей и говорить не чего.

Классно, еще бы ассортимент поширше)

mel41

Пришел штраф за 27.09, а повесили на портале госуслуг только вчера (на 28 км дороги казань шемордан) знак 40 ехал 61. 500р. Печалька. Будьте бдительны!

Рашкин
Webmaxkazan:

Что за перевозчик???😃

Классно, еще бы ассортимент поширше)

Я думаю все будет, пока да ассортимент не айс.

mel41:

Пришел штраф за 27.09, а повесили на портале госуслуг только вчера (на 28 км дороги казань шемордан) знак 40 ехал 61. 500р. Печалька. Будьте бдительны!

А в каком месте Игорь эта камера, постоянно по этой трассе езжу.

mel41
Рашкин:

А в каком месте Игорь эта камера, постоянно по этой трассе езжу.

на фото написано 28 км дороги. Строение просматривается нечетко. Камера крис, стояла на приближение. Знаков не видел, поеду посмотрю внимательнее. В деревне сильно пищало , но я 60 и ехал, ан нет 40 там.

Webmaxkazan

Хм… Проверил свои штрафы, чисто. Но то что она там есть я уже писал.

densor

Webmaxkazan: Что за перевозчик???😃
ЕМС EG137402566KR

densor:

По поводу склада ХК в России, есть опыт человека с соседнего форума:

"Третьи сутки. Заказ еще не отправлен.
Ответ службы поддержки:
“Thank you for bringing this matter to our attention, I have checked on your order, our Accounting department needs to process a further verification since this is your first order with us, rest be assured that this is just a one time verification only, thus, your order is now in In Print Queue and will be processed for shipping shortly. You may check back within 24 to 48 hours for updates. We’ll also send you a confirmation email once your order has been posted.”

Суть, т.к. Вы заказываете первый раз, наша бухгалтерия должна Вас дополнительно проверить.
Если это отмазка по просрочке, то понятно.
Если они действительно проверяют, то очень странно, первый раз с таким сталкиваюсь.
Платил через PayPal. На PayPal я уже более 3-х лет, статус аккаунта “Verified”.
В общем очень странное впечатление о работе Российского склада.
К слову, Гонконгский заказ с другого магазина уже таможню проходит, хотя оформлен был всего двумя днями ранее."

продолжение:
" Сегодня получил свой заказ. Приехал курьер RedExpress, передал лично в руки.
Доставка в итоге заняла 6 дней (4 рабочих дня)
08.10 - рано утром оплачен
10.10 - передан в курьрскую службу из DME
13.10 15:00 - доставлен в г. Коломна МО (100км. от Москвы)
Стоимость доставки 1,5кг. составила 1306р. "

mel41

О камерах видеофиксации. Продолжение. Оплатив штраф, поехал смотреть где стоит на 28 км камера. Стояла на развилке Пестрецы- Ленино Кокушкино под ограждением в коробке из картона. Расстояние от знака 20см!!! Сразу подошли 2 кренделя в лимонных жилетах. После перепалки вызвали полицаев. Стали пугать и тд. Патруль республиканский. На оренбургском тракте в здании разговаривал с их началником. Сказали что разберутся. Сегодня поехал специально проверить. Знак-40, за 700м до развилки стоит. Блин. Бестолку воевать. Будьте бдительны!!!

mel41

Сегодня летал в Лаишево. Ветер не мешал, но 2 раза мотор опять глох. Не пойму, что с карбом. Наверно буду полностью разбирать мотор, чистить карб и …делать выводы.