Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Француз

А почему полёты называют “полётушки”? Кто ответит?

Webmaxkazan

Потому что у нас не самолеты а самолетики 😁

пы.сы. надеюсь никого не обидел, это шутка.

Eddy

Всех с прошедшими праздниками! Нужен винт пилотажевский 8х4Е или 8х5Е(черный), может у кого в заначке завалялся.

Karloson

Сегодня я и еще несколько товарищей собираемся летать в Царицынно в 13:00 Собой возьму ЛК Xeno FPV и самодельный Миг 19 . Желающие присоединяйтесь .

uhov-nik

Василий а точнее где в Царицыно,и как часто летаете

Karloson
uhov-nik:

Василий а точнее где в Царицыно,и как часто летаете

На карте метку сделал там видно буду стараться летать каждую субботу и воскресение с 11:00 до 14:00 ну и по погоде ориентироваться будем. В мороз не комфортно летать.

uhov-nik

Спасибо очень интересна буду ждать выходных.

Saiz

Уважаемые коллеги моделисты!
В связи с проведением в 2015 году у нас в городе кубка России по гоночным моделям, просим откликнуться судей с категориями имеющих желание помочь нам в проведении данного мероприятия.
Информацию просим сбросить в личку в ближайшее время.

mel41
Saiz:

просим сбросить в личку в ближайшее время.

😈 бросил

Karloson
uhov-nik:

Василий привет ну как полеты.

Здорово! Все просто супер! Если погода позволит в субботу и воскресение будем летать в Царицынно присоединяйтесь!
Скоро буду летать по FPV занялся переделкой планера тот что на аватарке смонтирую элероны установлю ЛРС систему и в бой!
Размах крыла 3 метра хорда 250 мм Вес модели предполагаемый с полезной нагрузкой 3890 грм акум 2х 5000 mAh 4S 25 C автопилот Fy41AP расчеты не точные так как все может поменяться как построю все пересчитаю.
Мне нужен Лавмет передатчик и приемник если у кого нибудь завалялся лишний пишите)

Андрей#
Karloson:

Если погода позволит в субботу и воскресение будем летать в Царицынно присоединяйтесь!

  • 1
    Хочу испытать свой носитель 😃
    прогноз на выходные…
uhov-nik

Здорово завтра на работу зовут а воскресение как

Игорь_Авиаа

Привет, завтра собираемся полетать в Поселке Царицыно, с 13.30 до 15.00. Точка на карте указана Василием чуть выше. Будем рады Вас увидеть))

uhov-nik

Работаю до 14.00 но постараюсь пораньше и пряма к вам.