Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

kazak

Кто нибудь будет заказывать на lindinder ? Хочу заказать разных мелочей, а доставка кусачая

Yury_Nosov

О чем спор? День ВВС действительно 12-го.
А 18-го - День воздушного флота России.

Валерий_Владимирович

День “ВВС” придумали потом (при Бориске на царстве), и связали его с подъемом военного “дирижОпля” в 1912 году… А день (всего воздушного флота Страны Советов) 18 августа постановили в 1933…

ЯМА

Полетал в предверии праздника.

КЕА
Валерий_Владимирович:

А день (всего воздушного флота Страны Советов) 18 августа постановили в 1933…

Это наш семейный праздник. Отец летал в войну в 1945 году на ЯК-3 и Кобре, потом в ЛИС на 21-м заводе в Горьком.

ЯМА

Тоже дядя летал. Жаль распрашивали их мало когда они живы были. А так они особо ничего и не рассказывали.

Валерий_Владимирович

А мой батя был механиком на Кобре после ШМАСа.

И завтра у него День Рождения!! Дай бог ему здоровья, ветерану!

ЯМА

С Праздником поздравились, но не обратили на вторую часть сообщения. Погода прогнозируется неплохая, а значит…

Радян

Приезжай те в Зеленодольск пообщаемся и полетаем.

ramisham

Хочу поздравить всех моделистов с Днем Авиации! Пожелаю всем удачи, чистого неба и счастья в личной жизни.

ЯМА
Радян:

Приезжай те в Зеленодольск пообщаемся и полетаем.

С удтвольствием, но у вас на таком не взлетишь.

ramisham

Добрый вечер. Коптеристы Казани ищут площадку для проведения междусобойчика. Предположительно 25 августа. Кроме этого неплохо было бы, чтобы присутствовали авиамоделисты. Предлагаю поле в Зеленодольске, по адресу: ул.Шатлык.

ЯМА

Сегодня отличная погода для полетов. Выгуливать Б-25.

ramisham

vk.com/photo171866479_457239994
25 августа в Иннополисе Ассоциация БПЛА проводит пикник для всех пилотов, в том числе авиамоделистов. Сбор в 11 часов.

13 days later
ЯМА

Безветреная погода, в самый раз для облета моделей. Случайно стер Тандерболт из памяти передатчика, так что сегодня настраивал по новой. А Александр первый раз биплан в воздух поднимал.

Eddy

Классно! А я “Кубу” разобрал и в помойку выкинул.

КЕА
ЯМА:

А Александр первый раз биплан в воздух поднимал.

У меня такой же Pitz был, два раза подлетнул, подломил винт и отдал Смоленцеву.