Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

viktor_p

Это что - гоночная или пилотажная модель? Или просто леталка для души? Симпатичный самолетик, однако.

1 month later
сенсэй

Уважаемые коллеги. Благодаря президенту авиамодельного спорта РТ был получен вот такой ответ от властей. К сожалению не могу прикрепить. Такой форум стал неудобный, непонятный простым пользователям. Могу отправить документ на Вотсап. Одним словом летать разрешили в положенных местах.

Гена_Большой

на самом деле “вставлять” стало в разы проще
если это фото, то просто мышкой перетягиваете из папки на компьютере в поле “Добавить ответ в тему”,
если любой другой формат, то сначала добавляете в архив ZIP,
у Windows это стандартный пункт в контекстном меню выпадающем при нажатии ПКМ (правой кнопки мыши) на имени файла

а потом мышкой перетягиваете в поле “Добавить ответ в тему”

на само деле просто интересно прочитать ответ, хоть я и из другого региона

ЯМА

При условии регистрации модели и если ты имеешь отношение к авиамодельному спорту.

сенсэй

Да, Вячеслав именно так. Зарегистрироваться можно на Госуслугах. Летайте, тренируйтесь. У кого проблема с площадкой обращайтесь.

сенсэй

Совсем забыл. В прошлые времены мне ремонтировал регулятор специалист из Зеленодольска. К сожалению контакт не сохранился. Может кто подскажет. тел. 89872971585

ЯМА

Да, хорошо бы узнать. Мне тоже когда-то он ремонтировал, и сейчас штуки 3 под ремонт есть. Только вот печаль, на этом форуме казанских все меньше и меньше появляется.

1 month later
ЯМА

Мероприятия будут проходить на территории ЛИКа Эникса, поэтому надо заранее оформить пропуска.

4 months later
NikName

Здравствуйте, подскажите где в данное время можно полетать?

ЯМА

Березовая роща, где проходит сабантуй.

ЯМА

Если на больших моделях, то только в Каинках.

NikName

Понял. Проблем с законом не будет если в городе летать?

ЯМА

Проблемы с законом могут быть даже если его не нарушать.

NikName

Как туда попасть? Писал как то Юрию Никифорову по этому поводу, в ответ тишина

8 days later
NikName

Собрал аппаратик. Размах метр, вес 550, мотор 2836 1100кв, ак 3s1550ма. Еще не летал

ЯМА

Красивый аппарат, такой и в Мирном можно запустить. Если погода будет с пионерами тоже в воскресенье соберемся.