Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

RNT

На столах и в шатрах, были авиа кружки. Игорь летал на пеналетах и сбрасывал в толпу маленькие модельки из потолочки, дети потом бегали играли.

Maximka

Ренат, а крыло (возможно некорректно назвал, не знаю модели) черно-желтого окраса, ваше? на фото есть оно с вашим сообщением. Видел в полете, классно летает, довольно таки внушительных размеров оно). Доступ к столам ограничен был? ограждения были, мы толком то и не посмотрели, быстро-мельком, потом полиция обратно в квадрат загоняла всех. Наверно потом открыли, но уже времени не было, пришлось уезжать после парашютистов. Игорь, это тот, кто на пенолете летал? фишки в воздухе крутил всякие?) В основном он и летал вроде,да? Остальные поменьше. Какая нибудь еще встреча намечается? Пришел посмотреть бы, интересно. Сейчас сам хочу пенолет цесну 150 собирать. Чертежи скачал, плитку купил)

RNT

Нее, у меня х-5, еще учусь. А там на фото х-8 и ребята профессионалы по ФПВ летают. К столам ограничен, меня краешком провели, ближе к 13-00 открыли. Да именно он и летал, на форуме Игорь Авиаа. Насчет полетов сказать не могу, у меня работы море, не до этого час. Все на телефонах, созвонились и полетели. На своем полу годовом опыте скажу, люди тут добродушные всегда помогут, но у всех со временем туго, поэтому лучше придти на полеты и там расспрашивать.

Олег_из_Казани

Полетали в Казани . Минус один кок , одно шасси, и винт.

Желтый Цессна 150 переделанная в Тренер-низкоплан

densor

Кто потерял трикоптер с фпв камерой на поле за ипподромом?

Maximka

Выкладываю несколько фоток как и обещал, надеюсь что хозяева техники не будут против)

densor

Найден аппарат за ипподромом. Кто знает чей?

kazak

Может вояки просрали во время универсиады

orvad

Нее, это моя Цессна трансформировалась.

fengines

😌😃

kazak:

Может вояки просрали во время универсиады

densor
kazak:

Может вояки просрали во время универсиады

Фу фу фу, какие выражения! А я его в руки брал😁
Судя по месту находки его потеряли 16-17-18 ого.

kazak

ну это точно не “наш” человек потерял, наш бы сразу отписал об этом, хотя может какой нить пионер пущал, или “одинокий волк”

densor

Пара деталей говорит о том, что это не совсем “пионерская” техника, хотя… может я отстал от пионэрии…

Coreglider

Интересно было бы побывать на встрече, глянуть на “взрослые” модели. У самого только крыло-пенолет пока 😃

SideWinder

Доброго времени суток всем казанским RC любителям.
Хочу попросить о помощи:
Три дня назад на поле за ИПП был утерял трикоптер. Судя по всему упал или на поле, или на ипподром. Очень прошу, у кого есть носитель и камера, помочь в поисках. Надо отснять квадрат примерно 100х200 метров.

SemenSemenich
densor:

Найден аппарат за ипподромом. Кто знает чей?

Нашли же!Разве это не он?

Maximka

Казанцы, когда следующая встреча намечается? в выходные будет кто нибудь летать? Или в ближайшие будни может быть. Может кто цесну 150 самодельную покажет, интересно посмотреть перед сборкой. А то как бы не накосячить.

Олег_из_Казани

Пополнение авиапарка P-40 размах 650 мм. Только сегодня дооснастил и сразу в небо . Облетали за ИПП . Ничего не тримировал летает как по рельсам. Буду возить в багажнике для полетов на любом подходящем поле.