Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

kazak


Шикарный в Праге модельный магазин

ramisham

Друзья, давайте встретим день ВВС полетушками! На майдане Зеленодольск!

Руслан_77

2т настраивал как мог, максимум вжил 3 кг. нужен винт другой,но какой?

MANS

13х8, 14х7 его винты. Должен крутить около 10.000 об.
Настраивайте.
Даже если недокрутили 1000 об (9000 вместо 10000), считайте, что недобрали треть тяги.

Руслан_77
MANS:

13х8, 14х7 его винты. Должен крутить около 10.000 об.
Настраивайте.
Даже если недокрутили 1000 об (9000 вместо 10000), считайте, что недобрали треть тяги.

Спасибо , интересно в Казани винты есть в продаже и где ?

ЯМА
КЕА:

Когда “День Авиации”? Где будем отмечать?. Может на новой полосе?

День авиации 18 августа. На всякий случвй , я в Ходяшево сегодня на полосе и стоянке траву скосил.

ЯМА

Ветерок сегодня конечно. Но как как в песне “Летать так летать”. На планере самое то.
Праздник отметил без крашей, хотя посадки были сложноваты. И всех с праздником-
Днем Авивции. Чтобы количество моделей до и после равнялось.

kazak

Кто в воскресенье в ходяшево? Хочу часиков к 10 подъехать

Eddy

Интересно как там заезд? я на пузотерке пока езжу, а так с удовольствием

КЕА

Может зря всё затеял? Теоретически все летают, много разговора было о необходимости оборудования полосы, а когда до дела, то все кроме Соловьёва, и Шаргина спрятались.
Траву в Сокурах скосили, сухую траву убрали, кустарник вырубили. Осталось дело за малым найти деньги на каток. Как уже было опубликовано, стоимость работы катка - 30 000 руб. Сейчас в наличии 15 000 руб. (Китаев, Соловьёв, Шаргин). Господа пилоты, вы хоть выскажите своё мнение по данному вопросу.

kazak

Насчёт заезда, Слава знает наверняка. А насчёт Сокуров,для меня главный недостаток это невозможность пущать двс, да и реактивный в скором времени.

КЕА

Да, для реактивного нужен асфальт.

ramisham

А мы увы далеко 😢 Хотя хорошая взлетка и нам нужна 😃

kazak

Может у кого завалялся ненужный ВЕС ампер 5-10, с входным напряжением 4-6 банок лития. Готов купить, может у кого фирма типа Jeti или kontonik есть

Eddy

Чем тебя Дуалскай не устраивает?😁 Вечером мне звякни часов в 7 я у себя посмотрю найду так отдам, кстати насчет BEC-оф в ЧипДип и Радиоточке бывают на разные токи стабы только провода припаять и недорого
89600437430

kazak

Дуалскай только до 2s работает, а у меня четыре банки, в этом и засада. А в чипдип заеду, гляну.

ЯМА

В восресенье обещают хорошую погоду целый день. Постараюсь приехать. Если дождей не будет то можно и на пузотерке потихоньку проехать.

16 days later
ЯМА

В субботу на редкость хорошая погода. Будем готовиться к полетам.

ЯМА
ravil-kazan:

непонятка

А чего непонятка. Погода лучше не придумаешь, а ни кого нет.