Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

kazak

работа(( на следующей неделе поеду, там ещё много работы я думаю

ЯМА

Сегодня полетал аж на двух площадках.
Сначала в Мирном с fpv шниками на Tuscane, aпотом в Ходяшево поехал запускать более крупную модель. Только приехал дождик начал накрапывать. Но там, наверху, решили тоже мне подарок сделать и погода наладилась.

Eddy

Ну тогда еще раз с Днём рождения!😃

mel41

С Днем рождения Вячеслав! Дозвониться не смог, поэтому пишу тут. я уехал в 6.50 раптор заглох в воздухе, сажал в авторотации с 25 метров, но слишком далеко и сел мой мух на неровную площадку и завалился на бок, а ОР вращался: в минусе основной вал, линки автомата перекоса и хвостовая балка немного помялась.

Радян

Вячеслава с Днем рождения от Зеленодольцев .

КЕА

Вячеслав, поздравляю с Днём рождения. Здоровья тебе и исполнения задуманного.

ravil-kazan

Слава. С днем рождения! Здоровья и удачных взлетов и посадок.😒

ЯМА

Спасибо за поздравления. Вот так бы дружно собраться и полетать как раньше

КЕА
ЯМА:

Вот так бы дружно собраться и полетать как раньше
Миниатюры

Слава, на этой неделе (не получилось в воскресение) откатаем полосу и весной полетаем, а Бог даст и ещё Этот сезон закроем.

Eddy
ЯМА:

Спасибо за поздравления. Вот так бы дружно собраться и полетать как раньше

Как раньше уже не будет к сожалению.

Радян
ЯМА:

Спасибо за поздравления. Вот так бы дружно собраться и полетать как раньше

Хороший кадр Вячеслав я в полете на Ангеле 30 е с большой радостью приезжал полетать и пообщаться на эту полосу .

22 days later
ЯМА

Хотя и цены не гуманные, но ни кто не собирается что-нибудь заказать с Линдингера, чтобы хоть доставка подешевле обошлась.

1 month later
ramisham

Добрый вечер моделисты! Женя Прохоров спрашивает: кто нить занимается в Казани моделями для “Союз 500”?

КЕА
ramisham:

“Союз 500”?

Для начала, не плохо бы знать что это такое?

Максим_Сафронов
ramisham:

кто нить занимается в Казани моделями для “Союз 500”

Приветствую! Раньше эту тему поднимал в Казани Олег Евграфов, но соратники не прижились, и он отошел от дел.
По его словам, он ждет появления неравнодушных до сих пор.
У меня есть три - четыре модели , подходящие для боев, есть болванки для натяжки ПЭТ- фюзеляжей.
Вообще, конечно, удивительно, но авиамодельная туссовка в Казани сильно разрозненна, так и с боями по “Союз-500”.
В Москве, В Подмосковье, В Питере, Екатеринбурге есть довольно активная группировка., а у нас тишинаааа

ramisham

Добрый вечер. Для попробовать себя в “Союзе” нам в Зеленодольск нужны два ПЭТ-фюзеляжа: немца и нашего. Крылья, хвостовое оперение сделаем сами, а электронику подберем.

mel41
Максим_Сафронов:

авиамодельная туссовка в Казани сильно разрозненна,

Отвечу за себя: Она никогда не была консолидированной, разные классы моделей, разное отношение к авиамоделизму, некоторое отсутствие понимания между моделистами и хоббистами и новым молодым пофигистическим отрядом летателей (это понятно не ко всем относится). Мне не комфортно летать на электричках,навыки пилотирования двс теряются, хотя в последнее время приходится, а мест для полетов уже не осталось. Это очень печально, вот поэтому народ сдувается. А плодить другие модели лично у меня нет желания. Это не только мое субьективное мнение.Поэтому вот так получается. Надеюсь никого не обидел.

Максим_Сафронов
mel41:

Надеюсь никого не обидел.

Ну и я добавлю.
Казань как ни крути большой мегаполис, с многочисленным населением, а на авиамоделизм видимо народа не хватает.
Поэтому я привел в пример, Москву, Питер, Ектб.

А с моделями для Союза ситуация такая, времени мало свободного сейчас, только после НГ освобожусь. И натяну скорлупки.
Могу отдать ЛАГГ (Олега Евграфова), а скорлупки могу натянуть на ЛА7, Аэрокобру, Ки61.
Немца только у Олега , у меня есть но уже в другом Масштабе.




Это для информации

ramisham

Спасибо за поддержку, Максим. С радостью приму от Вас ЛАГГ и пару скорлупок Ла7 и Ки61. Скиньте, плиз, телефон в личку для связи. Если буду в Казани - свяжусь с Вами.

Авиатор_116

Рашкина с Днем Рождения!Рашид чистого неба тебе,здоровья и всего самого хорошего!

Радян

Рашид с Днем рождения тебя.Крепкого здоровья тебе .