Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Webmaxkazan

Даааааааааа… Полетал… Приложил Кальмато об землю, на расстоянии метров 100-150 просто не понял в каком положении находиться модель 😦 Когда шел на место крушения думал увижу щепки, но придя на место был удивлён! Крыло целое, фюз целый, акком вынесло мотораму… Даже винт целый! Немного циакрина и фанеры и будет как новый. Но не приятно… Теперь после заката солнце летать точно не буду.

ЯМА

Завтра, после работы, планирую съездить в Куркачи посмотреть как молодежь летает. Может кого из знакомых встречу, модель небольшую возьму. Что то Марсель отчет о соревнованиях не выкладывает или у него там электричества нет.

mel41

Я в субботу с утра туда поеду до воскресенья.

Webmaxkazan

А я походу все выходные клеить буду… чтоб я ещё так поздно летал 😃

Wayfaring
mel41:

Я в субботу с утра туда поеду до воскресенья.

А там будет возможность подлетнуть, и как поле найти?

Webmaxkazan

А в городе то кто нибудь остался? Летает кто сегодня?

oleggm

я бы приехал через пару часиков
может попрохладней станет 😃
Мне надо облетать новый изистар (для друга собрал )
а одному стремно

а может и раньше чето там облачка ходят как бы еще дождик не принесли

Webmaxkazan

Дааа, облачка хорошие пришли))) И походу на долго.

ЯМА

Пока погода позволяет и все спят полетал в старом. Игоря с двойным праздником-Днем Воинской Доблести и Днем рыбака. Сегодня ему, наверное, не до полетов.

mel41

А зря Вы батенька так думаете! Вполне возможно и полетать. Я ведь вчера уехал из Куркачей, чтобы палатки не сушить дома. Правда отьезд напоминал больше бегство, в машину все бросал не складывая, но как дождь начался , мы с супругой уже садились в машину. Поужинали на аэродроме и в Казань покатились. А вот перед городом, пробка была от Самосырово. Все плавало. Сейчас сижу собираю палатки, мешки, матрасы. Если все сложится , то летать поеду.Но пока не могу сказать когда. Марийцы в лице Голомидова всех ждут в Цивильске на Фестиваль. Кто поедет регистрируйтесь в Чебоксарской ветке. Отдохнул после Севера отлично. Белое тело стало огненно красным.

kazak

А я только из куркачей, зря ты Игорь уехал, дождь прошел и вечером же были шашлыки и тому подобное. Отдохнул душевно, договорился о покупке Jшного планера с машинками за неплохую сумму, за планером поеду в СВЕРДЛОВСК на 13й этап 17го открытого кубка России в классе моделей F3J, 9й кубок «Европа - Азия» в классе моделей F3J 2011 года, посмотрю как соревнуются зубры планеризма.

mel41
kazak:

зря ты Игорь уехал, дождь прошел

Зато палатки сухие. А щащлик мащьлик и здесь замутить мона!

Saiz

“Марийцы в лице Голомидова всех ждут в Цивильске на Фестиваль”

Ждёмссс 😒

Webmaxkazan

А ссылку на гугл мапс можно? Где фестиваль проходить будет а то я там ни разу не был.

Нашел ответ на свой вопрос в ветке “Чебоксары летают??”😕

Webmaxkazan

Если погода не изменится то в районе 19:00 буду там. По пускаю пенолет и попробую на квадрокоптере повисеть а то дома мне эта шайтан машина ногу распорола винтом 😦

tibar

Как ремонт?
Искренне жаль. Летаю на похожем, год - сказка.

Webmaxkazan:

А я походу все выходные клеить буду… чтоб я ещё так поздно летал 😃

Webmaxkazan
tibar:

Как ремонт?
Искренне жаль. Летаю на похожем, год - сказка.

Уже заканчиваю! Осталось работы на 1 вечер (вклеить мотораму и прикрутить мотор). Хотел вчера доделать но был занят другим.
P.S. Хорошо вчера полетали

Wayfaring

думаю, что сегодня еще поеду, погода позволяет вроде

chester

И я тоже в старый сегодня поеду после работы! Вчера даже специально для этого заранее аккумуляторы зарядил )))
А куда? на новое место или на старое?

Wayfaring

Поеду на новое место, за ипподром, попробую облетать F18

причем думаю что поеду пораньше

Webmaxkazan

Я походу тоже подъеду, вроде успеваю) Так что Паш давай на новое место тогда.

chester

Ок! Я постараюсь пораньше освободиться, по пути быстро заскочу домой за металкой и среазу к вам, вроде понял куда.