Встреча КАЗАНЬ (с 01.01.2010)

Webmaxkazan

Если погода не изменится то в районе 19:00 буду там. По пускаю пенолет и попробую на квадрокоптере повисеть а то дома мне эта шайтан машина ногу распорола винтом 😦

tibar

Как ремонт?
Искренне жаль. Летаю на похожем, год - сказка.

Webmaxkazan:

А я походу все выходные клеить буду… чтоб я ещё так поздно летал 😃

Webmaxkazan
tibar:

Как ремонт?
Искренне жаль. Летаю на похожем, год - сказка.

Уже заканчиваю! Осталось работы на 1 вечер (вклеить мотораму и прикрутить мотор). Хотел вчера доделать но был занят другим.
P.S. Хорошо вчера полетали

Wayfaring

думаю, что сегодня еще поеду, погода позволяет вроде

chester

И я тоже в старый сегодня поеду после работы! Вчера даже специально для этого заранее аккумуляторы зарядил )))
А куда? на новое место или на старое?

Wayfaring

Поеду на новое место, за ипподром, попробую облетать F18

причем думаю что поеду пораньше

Webmaxkazan

Я походу тоже подъеду, вроде успеваю) Так что Паш давай на новое место тогда.

chester

Ок! Я постараюсь пораньше освободиться, по пути быстро заскочу домой за металкой и среазу к вам, вроде понял куда.

Webmaxkazan

Удалось и сегодня маленько полетать! Вот немного фоток с вчерашних и сегодняшних полетушек:

Вчера:

Сегодня:

А Паша оказывается ещё и кайтингист)))

chester
Webmaxkazan:

А Паша оказывается ещё и кайтингист)))

Уж так получилось, и там и там об воздух держимся что бы не упасть, стихия то одна! )))

3closan

Уезжал на пару дней, а тут вовсю летают. Сегодня вечером если не дождь попытаюсь за ипподромом полетать.

Webmaxkazan

Хочу бейсболку с логотипом!

Хочу бейсболку с логотипом!

По поводу полетов сегодня вечером даже и не знаю как быть. И полетать охота и Кальмато надо доклеивать.

chester
Webmaxkazan:

Хочу бейсболку с логотипом!

Так а что мешает то?
Надо было давно уде вышить, по мне так с галкой самый нормальный вариант был из всех предложенных

Wayfaring

остановлюсь в зависимости от ветра, или у забора (там как раз вечером солнце в спину) или перпендикулярно ему, где вчера были