полеты районе Королева (с 01.01.2009)

Igor-D

Игорёк, ты-то чеко встреваешь. В отличие от остальных, хоть ты и не приезжаешь летать, в прошлом году принимал участия в работах. С твоей интенсивностью посещения нашей полосы, ты входишь в ряды наших гостей. Коих мы никогда не выгоняли. Я уже об этом вроде писал. Почитай тему выше.

Гиперглобус- это коммерческая организация, которая заинтересована в большом количестве посетителей. Прибыль этой организации колоссальна. И до ваших полётов им нет дела. Мы же наоборот, для создания полосы и поддержания её в рабочем состоянии, тратим деньги из своего кармана. Плюс ко всему тратим своё рабочее и личное время, которое могли бы потратить на общение с семьёй.
После этого находятся умники, которые заявляют, что они такие справедливые, бедные и несчастные, а мы такие подонки хотим их обобрать.
Ещё раз повторю для “особо одарённых”. Читайте внимательнее тему! Тогда таких глупостей больше не напишите.

Vasiliy_K

Забей наних не оправдовайся. Кому что не нравится могут попробовать свои отмазки на других полосах.

Игрик

Игорь,прости,видимо сказывается ломка по полётам…

Igor-D

Да я не обиделся:) Приезжай к нам как время появится.

Vasiliy_K

Найдены куски самолёта кто забыл, или опять партизанщина?
Кто то настырно обрывает ленту ограждения не знаем с Гариком пока кто .но как показала практика рано или поздно ловим или тут психованные"господа" решили по бузить? В принципе как всегда могут только втихаря пакостить ( при людях духу нахватает😂😂).

igor_d

Здравствуйте, всем!

В позапрошлое воскресенье я совершил свой первый полет на поле возле Валентиновки. Ну, точнее не я, а мой 11-летний сын.
О поле я узнал случайно, когда шел на станцию Подлипки и встретил мужика с самолетом, у него и поинтересовался, где летают: модель то у него немаленькая была. Он то и рассказал про поле возле Валентиновки.
Когда мы с сыном ехали на поле, волновался: сам летать не умею, только общие представления, как учить ребенка – понятия не имею, - сам то никогда летать не пробовал, скорее уж самому сначала учиться придется. Но каково же было мое удивление, когда на поле я увидел приличную тусовку любителей (для меня скорее уж профессионалов) полетать. Нас сразу же обступили, стали интересоваться, откуда взялись, что за самолет. Сначала подошел Василий, стал расспрашивать, выслушал, узнал, что в первый раз, летать не умеем, и говорит: «Это Альберт, похоже, твои клиенты». Вот он то, Альберт, и взял над нами шефство: настроил самолет, объяснил, что к чему, показал ребенку, как летать и что делать, и потом учил его летать, поднял, так сказать, сына в воздух. За что ему огромнейшее спасибо и благодарность.
В общем, обратно домой приехали «без дров», с целым самолетом, если не считать потерянного шасси. Сыну очень понравилось, и, надеюсь, его это занятие зацепило, и будет продолжение.
Еще раз хочу поблагодарить и за отличную полосу, прямо-таки, настоящая миниатюрная взлетная полоса, даже границы у нее обозначены красно-белыми цветами, как на настоящем аэродроме, а Альберта за шефство и обучение.

RN3DET

Доброе утро всем!А вертолетчики в вашей компании есть?С удовольствием присоединился бы к вашему сообществу.

Igor-D

Доброе утро!
Вертолётчики у нас есть. Так что присоединяйтесь.
Наша ветка теперь по ссылке выше.

swoop
RN3DET:

Доброе утро всем!А вертолетчики в вашей компании есть?С удовольствием присоединился бы к вашему сообществу.

есть коптероводы))))

RN3DET

Здорово,а то одному как то не то.Приятно когда рядом профи,посоветуют,подскажут новичку,объяснят если что то не так.

10 months later
SHAG

Ммм… А что, тема совсем умерла?

Поле-то еще живо?

Намереваюсь на этих выходных заехать, а то и подлетнуть!