Динама в Москве (с 01.01.2010)

MihaD

Будем собираться. Я в суботу к врачу, не знаю во сколько. В вскр ковшовая погода.

server28
Surf:

ОООО! Андрей вернулся с фляжечкой. 😃

На ЛИТР!!!
А может в субботу на Борисовских. На Наташкиной (Наташинская ул.) Миха, ты там летал вроде? Откоментируй.

MihaD

Там почище, даже можно сказать - идеально культурно.
Но динама не та.

бауманец

эх…хочется тепла уже… в воскресенье не могу - закрытие волейбольного сезона. (а так хочется на кофш, еще и тепло будет 😃 ) В субботу я наверное не доберусь до Зиловского карьера…еще думаю…

flysnake

Если прогноз не изменится, то в воскресенье буду на Сходненском Ковше. Там при такой погоде должна быть неплохая термодинама.

server28
бауманец:

В субботу я наверное не доберусь до Зиловского карьера…еще думаю…

А может на Борисовские? В субботу с утра до обеда свежий ветер обещали на Гуру. 6 м/с.

бауманец

На Борисовских места мало и можно модель в воду посадить…помню зимой там летали…помню на дерево сел, а потом с него же и взлетел 😃 Ну я подумаю 😃
Главное во сколько? А то после рабочей недели хочется хоть немного поспать 😃

MihaD

Дождь на субботу обещают. Вот в воду там еще ни разу никто не садился.

server28
MihaD:

Дождь на субботу обещают. Вот в воду там еще ни разу никто не садился.

Да вроде воду не дали еще. Там лед должен стоять. Съезжу-гляну. Рядом вроде .

MihaD

Можно с пруда начать, если не понравится - на карьер. Дождь уже не обещают почти.

Surf

Ветерок хороший с утра.
заряжаюсь…

flysnake

пРогноз на завтра по прежнему хороший. Буду на Сходненском Коше около 13 часов.

server28

Дмитрий, где летал? Мы с Михой и Денисом - отлетали по-полной на Борисовских. Еле до дома дополз. На склоне с 8-30 до 14-30.
Завтра - таймаут.

MihaD

А я завтра усугублю на Коффше! 😃
Сегодня было прекрасно: солнышко, тепло, ветер.

Surf
server28:

Дмитрий, где летал?

😁 В моделке.

Так увлекся слоперостроением, что профукал полетный день. 😃
Зато завтра, надеюсь, будет что поснимать - берите фото-видео 😉
Ориентируюсь часиков на 13.

Стая, ух полетаем!
(Андрей, не откашивай - соберись. тряпка!😉 )

Sangre

Я буду к 13. 😃 Дмитрий захвати плиз кусочек коропласта.

Неман

всем привет. Эх держите меня семеро… 😆 тоже буду.

flysnake

Погода была лучше обещанной 😁 Почти все время солнце; ветер менялся по силе и направлению, но практически все время был хорошим для полетов. Термодинама тоже была.😇 И ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КОМПАНИЯ!!!😁😛

бауманец
flysnake:

Погода была лучше обещанной 😁 Почти все время солнце; ветер менялся по силе и направлению, но практически все время был хорошим для полетов. Термодинама тоже была.😇 И ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КОМПАНИЯ!!!😁😛

и добавить то нечего!😛 зачетно полетали!😁

zZAYAZz

Класс! Даже промокшие ботинки, испачканные джинсы и приземленный в гумно Свифт, настроения не испортили. Кстати, кому-то удалось уйти со склона сухим и чистым? ))))))))
Видео на подходе, если успею доделать, сегодня вечером выложу…