Динама в Москве (с 01.01.2010)

бауманец

Воскресенье что-то не очень из-за долгого возвращения обратно в Москву из-за дачников 😦

Sangre

Я бы в субботу с удовольствием хоть куда. Но работаю.

Sangre
бауманец:

А в воскресенье? хотя, там чета дожди обещают… 😦

Да и дожди и ветер уже не тот что в субботу. 😃 Посмотрим поближе.

бауманец

Короче нада стаю собирать, а то залетались там на своих пилотажках да моторных планерах:P

bukvoglot

Сходил сегодня в Митино.

Сначала летать пытался “в углу ковша” - между садиком и школой, вроде туда как раз ветер дул.
Не тянуло. Много падал и ходил вверх-вниз…

Вдалеке над горожами летали вороны и на алулу не смотрели.
Наблюдали проходящие собаководы. Одна тетка сказала “че ты тут-то его бросаешь? Вона поле футбольное - ровное, лазить никуда не надо.
Да и парни там самолетики с мотором пускают - приделай к своему, а то падает быстро”.

Было обидно.

Потом пошел к другой стороне ковша - как раз в сторону футбольного поля. Вот там-то, хотя и вроде ветер под углом - тянуло весьма знатно, летал по 5 мин, высоко и далеко.
Тут местные вороны весьма интересовались и исполняли групповой пилотаж вокруг алулы. Без инцидентов 😃

В общем, очень вкусно отлетал.

Но какушата… они там везде!!!

Sangre
bukvoglot:

Но какушата… они там везде!!!

Да засрано там конкретно… че уж там скрывать. Зимой там лучше кстати. 😃

bukvoglot

Несмотря на мины, надеюсь завтра с утра там же, ветер вроде будет и остальные погоды…

MihaD

В Загорске в субботу опять обещают правильный ветер! 😃
В прошлую я соплями болел.
Может, соберемся?

бауманец
MihaD:

В Загорске в субботу опять обещают правильный ветер! 😃
В прошлую я соплями болел.
Может, соберемся?

Отлично полетал в прошлое воскресенье - фотки позже выложу:) Ветер был 2-4 м/с, маловато будет… Щас думаю насчет завтра:) Будет чуть получше - 4-5 м/с:) Но вообще, нада ехать 😃 ТЕперь вопрос - ко скольки?😃

бауманец

В общем я еду, если еще хотя бы 1 человек поедет, ибо одному скучно 😃 Поеду к 12.00. Выезжаю с Марьиной рощи в 10.00-10.30. Могу кого-нить с собой захватить от метро:)

MihaD

Я тоже поеду. Обзвонил народ, никто больше активности не проявил.

бауманец

Шикарно!!!😒 Тянуло офигительно! Спасибо Михаилу за компанию!😉
НО елки…3,5 часа туда и 2 обратно…😵 100 раз теперь подумаешь ехать или нет😁

Фотке с прошлой недели:

bukvoglot

А я сегодня двумя алулами ворон в Митино гонял. Или они меня…

А для сурьезных самолетов в динаме в Москве и окрестностях только Загорск и Плещеево остались? Чтобы было сажать где?

Куда, например, коллегам Михаилу и Александру не жалко тащить те аппараты, что выше на картинках-видео? 😃

Неман

А я, по ходу, лох… Такую погоду пропустил, ничего в след. раз наверстаю!!!

server28

А я вот таким аппаратом управлял, пока вы там летали:

SAN

Доверяют порулить?
😃
Надо понимать - дедом стал?

Sangre

Присоединяюсь к поздравлениям! 😃