Динама в Москве (с 01.01.2010)

server28

Спасибо! Но динаму мы не оставим. Сейчас обтянул левое крылышко нового питчеронника. Будем ждать ветров подходящих.
Саша, смотрю - у твоей красной металки новый фюзеляж?

бауманец

Угу…кошу под модные угольные фюзы😁 Теперь балка при забросе не гнется на 4 см😒 Скоро будет новое крылышко…как раз к зиме:)

Неман

Начиная с обеда субботы и все воскресенье, обещают хороший север. Есть желание прокатиться до Дзержинского карьера?

Sangre

А может в Павловскую Слободу завтра? Дождики. 😃 Метель нас не останавливала… а тут всего лишь дождик.

SAN

Как там сейчас с подъездом, кто в курсе?

Sangre
SAN:

Как там сейчас с подъездом, кто в курсе?

Когда я там был последний раз (в начале августа) проезд был. А как сейчас не знаю. Но думаю проехать можно.

Sangre

В общем у меня обломилось. Приехал домой и узнал, что у меня на завтра другие планы. 😦 Завтра пас.

SAN

А мы с товарищем сегодня на Дзержинский карьере с трёх до полседьмого полетали. Ветер порывистый, в порывах существенно больше обещаных 8 м/с.
К вечеру правда тянуть стало хуже, хотя ветер был. Держало только уже на уровне берега и метров на 30 выше выше склона. Туда на Торе забирались.

MihaD

Низачет! 😃
Решили ехать - черкните пару слов.

SAN

Да я его вообще то в Павловскую слободу уговаривал, но удалось только на карьер.
И то окончательно решили только в два часа: едем посмотреть-тестовый полёт и потом в поле. А получилось на весь лётный день.
Летали напротив дома №26, там начали асфальтировать дорожку к гаражам, а с неё можно съехать на грунт. Мы там и встали.

Неман

Ездил в субботу на Дзержинский карьер. Ветер тоже был в порывах до 8 м\с. Так как пытался облетывать новую модель, пару раз раз сдувало. Поэтому пришлось сворачиваться

SAN
MihaD:

Решили ехать - черкните пару слов.

В воскресенье рисуют 6 м/с с юго-запада при солнце!
Если не отменят, поеду на Десну.

SAN

Их как будто из рогатки запускают.
Эх, отменили воскресный юго-запад.
😦

SAN

Суббота - юг. Для Десны не то…
Это скорее в Мисайлово съездить посмотреть…

Неман

На воскресенье никто Ю-З не отменял : rp5.ru/5490/ru А какой ветер нужен для Загорской ГаЭС З или Ю-З? Поддерживаю на воскресенье на второй Дзержинский карьер или на ГАЭС.

MihaD

Ярославка меня в прошлый заезд утомила.
Посмотрим завтра.

MihaD

Ну, что? Проводим лето? Я в середине дня хочу на Зиловский карьер заглянуть.

Неман

Привет, я только завтра смогу, скорее всего тоже туда