Динама в Москве (с 01.01.2010)

Неман

Ездил в субботу на Дзержинский карьер. Ветер тоже был в порывах до 8 м\с. Так как пытался облетывать новую модель, пару раз раз сдувало. Поэтому пришлось сворачиваться

SAN
MihaD:

Решили ехать - черкните пару слов.

В воскресенье рисуют 6 м/с с юго-запада при солнце!
Если не отменят, поеду на Десну.

SAN

Их как будто из рогатки запускают.
Эх, отменили воскресный юго-запад.
😦

SAN

Суббота - юг. Для Десны не то…
Это скорее в Мисайлово съездить посмотреть…

Неман

На воскресенье никто Ю-З не отменял : rp5.ru/5490/ru А какой ветер нужен для Загорской ГаЭС З или Ю-З? Поддерживаю на воскресенье на второй Дзержинский карьер или на ГАЭС.

MihaD

Ярославка меня в прошлый заезд утомила.
Посмотрим завтра.

MihaD

Ну, что? Проводим лето? Я в середине дня хочу на Зиловский карьер заглянуть.

Неман

Привет, я только завтра смогу, скорее всего тоже туда

MihaD

Замечательная тяга была! А Сергей обманул: приехал с классным самодельным крылом. Весселы с алулами - отстой! 😃
Мы втроем лето провожали.

Неман

Да, погода была что надо, просто бомба!!! из часа-двадцати что там был, 40 минут в воздухе. А ведь сначала не собирался ехать, крыло в машину кинул на всякий случай. Приятно было пообщаться с Михаилов и С Александром после полуторагодовалого перерыва 😃. Завтра по погоде возможно тоже поеду туда же.
В Карьере ведутся земляные работы, поперек карьера насыпали спуск на противоположную сторону, этот спуск образовал склон под южнный ветер, при случае надо попробовать там полетать Сегодня летали в ближнем углу карьера.
Тянуло, еще раз, сегодня просто супер: и не борешься со стихией, и не выскребаешь, а летаешь и получаешь огромное удовольствие!!! 😃

SAN
MihaD:

Мы втроем лето провожали.

Да замечательная сегодня погода была, я уехал в полседьмого
Ветер уже стихал и заходил к востоку.
Отдельное спасибо Сергею, за “альпработу” 😃

server28

О как! А я сегодня только настроил новый питчероничег. Бросал на полянке в Коломенском. Вроде летит правильно, а ветер еще будет.

Adekamer
MihaD:

Ну, что? Проводим лето? Я в середине дня хочу на Зиловский карьер заглянуть.

а где это прекрасное место ? (если не секрет)

SAN

Орентирую по яндекс-карте.
МКАД-юговосток, пос. Дзержинский, ул Угрешская от дома 20 до дома 26 - это основной карьер, там же и горнолыжная горка.
Второй карьер - едем по Угрешской до конца и сворачиваем налево, на Лесную.
Как только слева начался лес, справа у вас карьер.
Сегодня летали в ближнем правом углу относительно дороги.
Карьеры потихоньку засыпают и осваивают: в первом уже пару многоэтажных гаражей построили, наверху склона от дома 26 и дальше гаражный кооператив какой-то построился. Второй карьер тоже начали засыпку под стройку.

Неман

А прогноз то на оба выходные на Дзержинский карьер… эх полетаем 😉

SAN

На воскресенье только 3 м\с обещают 😦
Северо-запад - это на горку?