Где Летать на двс Свиблово, Алтуфьево, Бабушкинская (с 01.01.2007)

gyda69

Я за!!! В смысле за субботник)))). Назначайте время и дату. Сам планировал в воскресение подъехать. Однако, как скажут массы. Могу и в субботу.

А то что засасывает - это точно. Да ещё на зимней резине. Замылилась в полсекунды, глазом моргнуть не успел.

Felix_20
Шифт:

Не рассверлить нечем 😦 . А за к/т сатурн это где? если стоять лицом ко входу? а я летаю если по дороге мимо к/т сатурн дальше ехать в область то после кинотеатра первый поворот на лево (где выход из метров свиблово) и по этой дороге до тупика, там дальше яуза и немного правее и вглубь есть стадион, вот я там летаю. Правда на машине стало не проехать по этой дороге, там завалили бетонными блоками проезд какието гады и теперь чтоб проехать на стадион приходится ехать до второго поворота налево где второй выход из метро свиблово. я кстати видел гдето в районе за универмагом (не помню как он называется толи копейка толи пятерочка) который рядом с к/т пруды какието вроде и там вроде много открытого места, я когда на машине проезжал видел, вы там ходили на разведку?

Ну над этими прудами я и летаю)))
там и место для взлета\посадки есть
Плохо, что рассверлить не чем…
И дрели нет?

Роторный_Олег
Viper91:

Давайте в воскресенье!

Сегодня летали всем клубом на пилотажках. Лужи нет, но дырка в полосе- это очень плохо. Надо срочно заровнять.
Вообще там стало,как на помойке. Кучи строительного мусора угрожающе приближаются к полосе. Дорога ужасно разбита. Стоянка авиамоделистов вся завалена мусором и пустыми канистрами. Жуткое впечатление. И даже мы не в состоянии тут ничего поделать, хотя и построили эту полосу для себя 3 года назад. С появлением реактивной техники в прошлом сезоне мы вынуждены искать новый асфальтированный аэродром.
СТК “Вертикаль”

Viper91:

Давайте в воскресенье!

Сегодня летали всем клубом на пилотажках. Лужи нет, но дырка в полосе- это очень плохо. Надо срочно заровнять.
Вообще там стало,как на помойке. Кучи строительного мусора угрожающе приближаются к полосе. Дорога ужасно разбита. Стоянка авиамоделистов вся завалена мусором и пустыми канистрами. Жуткое впечатление. И даже мы не в состоянии тут ничего поделать, хотя и построили эту полосу для себя 3 года назад. С появлением реактивной техники в прошлом сезоне мы вынуждены искать новый асфальтированный аэродром.
СТК “Вертикаль”

rok

Сегодня летали всем клубом на пилотажках. Лужи нет, но дырка в полосе- это очень плохо. Надо срочно заровнять.
Вообще там стало,как на помойке. Кучи строительного мусора угрожающе приближаются к полосе. Дорога ужасно разбита. Стоянка авиамоделистов вся завалена мусором и пустыми канистрами. Жуткое впечатление. И даже мы не в состоянии тут ничего поделать, хотя и построили эту полосу для себя 3 года назад. С появлением реактивной техники в прошлом сезоне мы вынуждены искать новый асфальтированный аэродром.
СТК “Вертикаль”
[/quote]

Это означает что в этом году полосу никто не будет содержать в порядке? ПЕЧАЛЬНО 😦

Viper91

Вобще-то полосу должны содержать в порядке те , кто на ней летают , а не те кто строили!

mad_rabbit

а меня с бабушкинской сегодня ни кто не сможет подобрать ,а то проблема с транспортом 😕

ne

вот сегодняшние фотки



Basiliy
ne:

вот сегодняшние фотки



Благодарствую!
Спасибо за фотку нашу с сыном!

himik2

Нсчастный т-рех…как серпом по я… До завтра подлечится?

Detonator
himik2:

Нсчастный т-рех…как серпом по я… До завтра подлечится?

Я думаю ,что до завтра подлечиться хозяин т-реха, а верт только до следующих полетушек 😃

Чек
Detonator:

Я думаю ,что до завтра подлечиться хозяин т-реха, а верт только до следующих полетушек 😃

Это точно. Домой приехал в пол пятого утра “подлеченный” и наряженный.
После полетов за два часа восстановил половину рекса,осталось немного досо…
И того: основной вал, балка, два линка, основная шестерня, севроось в узел, немного покоцал капот,
нижняя площадка. Лопасти от Куртиса целы при обаротах при креше на роторе в 2000 об/мин.
Я в шоке. Буду эту фигуру дорабатывать дальше и повыше… 😃

Basiliy

Здорово! Даже лопасти целы остались! 😃

HEL
ne:




Вот и открыли сезон Который впринципе и не закрывался

gyda69

Как и обещал дырку на полосе с мужиками заштопали (в след раз ещё землицы подвезу). Поднял в небо очередную Фунтану 90. Практически не пришлось триммировать, с центровкой тоже попал в точку ))). Все таки, что не говори, Фунтаны начиная с 90 отличные аппараты ))). Субботник получился правда какой то скомканый. Надеюсь в следующий раз, если такое мероприятие наметится, найдётся больше желающих принять в нём участие. Сами же по дерьму этому ходим, неужели приятно… Всем удачи))).

Шифт

Бедный чипмунк (( Это пилотажевский?

gromlin

Был сегодня на поле в Нагорном. Съезд со мкада заделали отбойниками наглухо. Заезжать теперь нужно с параллельной мкаду дорожки, на которую можно попасть или с Алтуфьевки, или с Осташковского.

Кстати, я взлетел в первый раз!😃

DR_SLAP

Хм… что-то мудрят с этими столбиками… я так понял что теперь те что были у ларька убрали?

З.Ы: готовлюсь к выходным… за 2 дня восстановил мотораму, зашпаклевал фюз, вышкурил, поставил другой фонарь, склеил хвост, переобтянул фюз… остаются на обтяжку крылья, и ремонт капота…

BigMaza

Народ, а никто новую схемку проезда не разместит? А то на спутниковых фотографиях видны дороги 4-х летней давности, а где можно (и где нельзя) проехать не видно 😲