Кто летает в Шебанцево (до 31.12.2007)

MoonCat

может тогда в два этапа :

1 собираем мусор в мешки, мешки складируем в каком то месте . кто изьявляет желание увезти с собой свои мешки того отмечаем в списочек 😛
кто только собирал , того тоже отмечаем в списочек …
2 оцениваем кучу и собираем деньги на машину там или две - по обьему кучи и сообразно участию в сборе мусора . с тех кто не собирал денех больше 😜

у нас есть люди кто гарантировано на поле бывает по выходным ?

p/s/ там еще повсюду покрышки валяют … блин

Captain_88
MoonCat:

может тогда в два этапа :

1 собираем мусор в мешки, мешки складируем в каком то месте . кто изьявляет желание увезти с собой свои мешки того отмечаем в списочек 😛
кто только собирал , того тоже отмечаем в списочек …
2 оцениваем кучу и собираем деньги на машину там или две - по обьему кучи и сообразно участию в сборе мусора . с тех кто не собирал денех больше 😜

у нас есть люди кто гарантировано на поле бывает по выходным ?

p/s/ там еще повсюду покрышки валяют … блин

Здравствуйте, шебанцевские! Ивините что не могу принять личное участие в обсуждаемых мероприятиях. Но выскажу свое мнение: я думаю - необходимо более серьезно организоваться.
У нас есть пилоты, которые посещают регулярно поле в Шебанцево, ну напрмимер kaa177, MoonCat,niksooon,mike_fish,антик,Алексей без выхода в NET. Ивините,кого не упомянул,но людей хватает - предлагаю выбрать актив ( ностальгия по прошлой жизни) в хорошем смысле этого слова, организовать им финансовую поддержку(как угодно- взносы, разовые сборы). И нетолько субботник, а так же - создать устав или правила использования воздушного пространства Шебанцево. Что бы защитить свою собственность (авиамодели, автомашины), свое здоровье и здоровье окружающих мирных жителей. Можно заказать ремонт части ВПП т.е. заделать трещины и т.п. и тем самым создать себе комфортные условия при занятии любимым увлечением. Не за горами “Новые Васюки” со стационарной шашлычницей (это не шутка). 😃

Airliner-rc
Павел_Филиппов:

Не ваши ли заявления-

и чо? 😵
Смысл то в том, что от “своих” подвоха никогда не ждешь…

Captain_88
kaa177:

Привет Сергей! 😃
Это что за авария 😦 . Как я понял 😃 самолет на фото .

Здравствуй Александр! Это моя версия – фото с одного сайта, виде с другого. Но я не думаю, что подобные модели в массовом производстве. Предполагаю, что это одна и та же модель. 😊

Павел_Филиппов
Airliner-rc:

и чо? 😵
Смысл то в том, что от “своих” подвоха никогда не ждешь…

Да не ни чо, интересно многие в табло получили или их самолёты тракторами покрушили?

Airliner-rc
Павел_Филиппов:

Да не ни чо, интересно многие в табло получили или их самолёты тракторами покрушили?

эти сами себя дровами наказывали…

Typhoon

Всем привет, выкладываю фотки с воскресных полётов 25 марта. 😈
[attachment=732
28:attachment][attachm
ent=73231:attachment][
attachment=73234:attachment][attachment=7323
9:attachment][attachme
nt=73242:attachment][a
ttachment=73245:attachment][attachment=73250
:attachment][attachmen
t=73253:attachment]

Чего скажете?
По моему классно получилось. 😃

niksooon
Typhoon:

Всем привет, выкладываю фотки с воскресных полётов 25 марта. 😈
[attachment=732
28:attachment][attachm
ent=73231:attachment][
attachment=73234:attachment][attachment=7323
9:attachment][attachme
nt=73242:attachment][a
ttachment=73245:attachment][attachment=73250
:attachment][attachmen
t=73253:attachment]

Чего скажете?
По моему классно получилось. 😃

По моему тоже 😃 Давай еще фоток 😋

MoonCat

у меня еще вот такая есть 😒

сначала даже не хотел востанавливать , вроде и желающие нашлись купить обломки, но потом как то притихли. Начал снимать оборудование , пленку содрал с мест разрушений, достал бальсочки, взял пузырек с циакрином… ну и пошло поехало 😎

почти все востановил , думаю , даже чуть прочнее будет чем до катастрофы 😇

pvp
MoonCat:

у меня еще вот такая есть 😒

сначала даже не хотел востанавливать , вроде и желающие нашлись купить обломки, но потом как то притихли. Начал снимать оборудование , пленку содрал с мест разрушений, достал бальсочки, взял пузырек с циакрином… ну и пошло поехало 😎

почти все востановил , думаю , даже чуть прочнее будет чем до катастрофы 😇

Ни в коем случае не унывать! Опыт - штука очень ценная!!! УДАЧИ! 😃

MoonCat
pvp:

Ни в коем случае не унывать! Опыт - штука очень ценная!!! УДАЧИ! 😃

все, что нас не убивает, делает крепче 😲
😃

psn151
Lekxs87:

А что такое ВВП? Валовый внутренний продукт или Владимир Владимирович Путин?! 😃

Всероссийские Весёлые Полетушки 😅

Dmitry_D
aviator_69:

Всем доброго времени суток!Был сегодня на полосе, погода чудесная!И вот что удалось заснять смотреть здесь

А кто летал на параплане ?

kaa177

Всю неделю в командировке, блин 😠 . Хочу полетать на выходные с пилотами ассами Шебанского поля 😁 . Старт двигателя планирую 9-30 от винта 😃 .

pvp
kaa177:

Всю неделю в командировке, блин 😠 . Хочу полетать на выходные с пилотами ассами Шебанского поля 😁 . Старт двигателя планирую 9-30 от винта 😃 .

Везёт же …

Airliner-rc

в субботу тоже постараюсь быть - субботник все же.
А так же постараюсь подняться таки в небо после своего рождественского тотального краша…
Только вот дождик вроде обещают на субботу.

MoonCat
Airliner-rc:

в субботу тоже постараюсь быть - субботник все же.
А так же постараюсь подняться таки в небо после своего рождественского тотального краша…
Только вот дождик вроде обещают на субботу.

это в москве обещают, а в домодедово - “без осадков” 😜