Кто летает в Шебанцево (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

horse427

Как говорится: “незнают страха тигры”. Погода просто пиисец. На 09.00 -11 гр, ветрило, причем, порывистый. Ну совсем не комфортно. Блин, 2 января, сидел бы дома, нет, полеты, полеты 😛

Судя по наличию неналичия банды, народ умнее оказался. Ну да ладно. Зато можно смело сказать-- а я в этом году уже отметился!! 😁

niksooon

Сань Иваныч и первого января летал, кое кто из банды 😁 практически кажный день отмечается, токма мы приезжаем к 10-ти 11- ти …

Col_Chaos

Не смотря на - 10 -12 😲 завтра наверно буду часам к 11 - очень летать хочется!

horse427

Да, мороз аж до конца “каникул”, завтра вроде ветерок 1-3м, к 10-11 подъеду. А то 2-го не удовлетворился 😁

niksooon

Тем кто морозов боится рекомендую просмотреть сей видеоклип rcopen.com/blogs/13301/3765 от наших единомышленников из под Серпухова, лично мне понравилось…

aau

Как и обещал тут кое кому, начинаю описывать сборку пилотажки. Сделал уже больше, чем написал, но постараюсь наверстать.

rcopen.com/blogs/6679?tag=323

niksooon

А я нонче бойцовку Молдавскую облетал … носится бля как угорелая…кое что переделать и можно биться…жалко фотика с собой небыло

kaa177
niksooon:

А я нонче бойцовку Молдавскую облетал … носится бля как угорелая…кое что переделать и можно биться…жалко фотика с собой небыло

Вот вот Молдавскую облетал, а когда американский 3Д облетаешь.

fedorovai
horse427:

Как говорится: “незнают страха тигры”. Погода просто пиисец. На 09.00 -11 гр, ветрило, причем, порывистый. Ну совсем не комфортно. Блин, 2 января, сидел бы дома, нет, полеты, полеты 😛

Судя по наличию неналичия банды, народ умнее оказался. Ну да ладно. Зато можно смело сказать-- а я в этом году уже отметился!! 😁

летал все выходные с 01.01.08по08.01.08.погода была класная как у Пушкина мороз и сонце день чудесный…правда начало года немного смазалось но потом было все ровно.

niksooon

Чувствуется что народ добрался до халявного И-нета на работе,тема несколько оживилась , а насчет Мерикосовского 3Д - дык он есче в пути гребеть понимаш на барже всеми веслами с солнечного Таиланда…

horse427
niksooon:

Чувствуется что народ добрался до халявного И-нета на работе,тема несколько оживилась , а насчет Мерикосовского 3Д - дык он есче в пути гребеть понимаш на барже всеми веслами с солнечного Таиланда…

Неа, просто усе усиленно праздновали НГ. И тема несколько пустоватая была( да ни несколько, а ваще почти никто не отмечался), аж прям хрусна, на!! Но смотрю братва потихоньку выползает из “сумрака”, и температура на потепление начинает ползти, жизня налаживается!!!

fedorovai:

летал все выходные с 01.01.08по08.01.08.погода была класная как у Пушкина мороз и сонце день чудесный…правда начало года немного смазалось но потом было все ровно.

Положа руку на сердце-ну холодновато было, и летать ну несовсем комфортно 😎

kaa177
aau:

Как и обещал тут кое кому, начинаю описывать сборку пилотажки. Сделал уже больше, чем написал, но постараюсь наверстать.

rcopen.com/blogs/6679?tag=323

Здорово получается, как углы атаки выставишь 😃 ? Нуна чтоб было все чики пуки 😛 . И не мешало бы пилотажку на морозе проверить, т.е. хрупки или нет 😊 .

aau
kaa177:

Здорово получается, как углы атаки выставишь 😃 ? Нуна чтоб было все чики пуки 😛 . И не мешало бы пилотажку на морозе проверить, т.е. хрупки или нет 😊 .

Саня, выложил запись про углы.

Про мороз - брось. Только в 0 😁
Хотя конечно , позорно не ездить 😃 Приложу максимум усилий в воскресенье… Славка, можа шашлык замутишь ? С меня уголь, соки-воды, овощи-фрукты… НГ надо после морозов отметить.

kaa177
aau:

Саня, выложил запись про углы.

Про мороз - брось. Только в 0 😁
Хотя конечно , позорно не ездить 😃 Приложу максимум усилий в воскресенье… Славка, можа шашлык замутишь ? С меня уголь, соки-воды, овощи-фрукты… НГ надо после морозов отметить.

Классно получается! 😋 . Я где то на сайтах видел специальные эксцентрики, для регулировки углов атаки, точ такие же, как на ГРУВИ-90, ток металические. Если что у меня они есть ток пластиковые могу тебе отдать (4 шт.)

niksooon

Шашлык на морозце-это хорошо…как раз мясо под ногами мяукает 😒 😁

sgon
niksooon:

Шашлык на морозце-это хорошо…как раз мясо под ногами мяукает 😒 😁

Чет Славян как-то без оптимизма говорит, знает, что ему жарить нуна будет 😁

Всех с Праздниками, с НГ и Рождеством.

niksooon

Дык мангал который прикопаный на поле стоял добрые люди прихватизировали, придется по старинке на листе железа очаг разводить…
AAU че мелочиться…соки,воды и дрова, вези уж и барана заодно… 😉

aau
kaa177:

Классно получается! 😋 . Я где то на сайтах видел специальные эксцентрики, для регулировки углов атаки, точ такие же, как на ГРУВИ-90, ток металические. Если что у меня они есть ток пластиковые могу тебе отдать (4 шт.)

Сань, найди ссылку , а ? И от гуви притащи, ежели не трудно 😎

niksooon:

Дык мангал который прикопаный на поле стоял добрые люди прихватизировали, придется по старинке на листе железа очаг разводить…
AAU че мелочиться…соки,воды и дрова, вези уж и барана заодно… 😉

Хрен его разделаешь… он еще и орать будет 😈

P.S. Выложил запись про движок. Может кто поможет по мотораме ?

Андреев
niksooon:

Дык мангал который прикопаный на поле стоял добрые люди прихватизировали, придется по старинке на листе железа очаг разводить…
AAU че мелочиться…соки,воды и дрова, вези уж и барана заодно… 😉

Мангал готов предоставить, у меня совершенно новый ( зять сварил) в том числе и с коптильней, можно рыбку закоптить, опилки для копчения и рыба за мной (Igor Colt)/

niksooon

Ой Игорь ,аж слюньки потекли…Кады жарить бум? суббота,воскресенье? Что общественность думает?

Андреев
niksooon:

Ой Игорь ,аж слюньки потекли…Кады жарить бум? суббота,воскресенье? Что общественность думает?

Мангал уже в машине, жду решения общественности. Рыба- 2 карпа(крупных), опять же таки выловленные зятем.

kaa177
Андреев:

Мангал уже в машине, жду решения общественности. Рыба- 2 карпа(крупных), опять же таки выловленные зятем.

Чтот праздник живота начинается 😋 , а летать то бум 😃 ?

sgon

Бум, еще как бум, я уже две недели без полетов.

Col_Chaos

Какой длины ленточки для “полетов” делать?