Кто летает в Шебанцево (до 31.12.2007)

andrraz

Кто соберётся после морозов полетать ,не стесняйтесь,дайте знать.

Вася_Гастело
Adekamer:

да - вопрос с полосой актуален

Я летал 28 января. Полосы там нет! Вернее она есть но под снегом. ))) Я вставал у дороги. И пешкарусом шел на поле. Наст там очень зороший так что можно даже с шаси взлетать и садится. Но я думаю что так далеко ехать нет смысла. Подойдет любое другое поле. ))) Я например летаю на поле в кутузово. ))) Собираюсь летать в субботу и воскресенье в кутузово на поле возле трассы. Только заезд с города от леса.

Вася_Гастело
Adekamer:

А полк в Кутузово - оно где такое ?

Если ехать по трассе от Варшавского шоссе по направлению к Климовску с правой стороны будет Пожарная часть на окраине Кутузово. Поворачиваем к пожарке и с правой стороны будет огромное поле. Так вот я летаю ближе к лесу. Проехать туда можно от конечной остановки кутузово. Т.е. едете от южного поселка к кутузово мимо пляжа. Упераемся в площадь конечную стоянку автобусов слева будет стелла помоему в виде женщины с крыльями с каким то опасным холодным оружием в руках. Ну или что то в этом роде. Так вот главная дорога пойдет направо а нам нужно прямо во дворы и до конца и упераемся в поле а слева будет лес. Вот там и летаю. Там еще авиамодельный кружок есть.

ЮСТАС
Вася_Гастело:

Если ехать по трассе от Варшавского шоссе по направлению к Климовску с правой стороны будет Пожарная часть на окраине Кутузово. Поворачиваем к пожарке и с правой стороны будет огромное поле. Так вот я летаю ближе к лесу. Проехать туда можно от конечной остановки кутузово. Т.е. едете от южного поселка к кутузово мимо пляжа. Упераемся в площадь конечную стоянку автобусов слева будет стелла помоему в виде женщины с крыльями с каким то опасным холодным оружием в руках. Ну или что то в этом роде. Так вот главная дорога пойдет направо а нам нужно прямо во дворы и до конца и упераемся в поле а слева будет лес. Вот там и летаю. Там еще авиамодельный кружок есть.

ВВП?

Lekxs87

А что такое ВВП? Валовый внутренний продукт или Владимир Владимирович Путин?! 😃

andrraz
Adekamer:

да - вопрос с полосой актуален

В воскресенье проезжал мимо ,колхозники завалили въезд на полосу снегом,проехать невозможно.Будем ждать потепления.

антик
andrraz:

В воскресенье проезжал мимо ,колхозники завалили въезд на полосу снегом,проехать невозможно.Будем ждать потепления.

А мож там местного тракториста за 500 р прочистить попросить.Только я один туда не поеду.

bumerang

может в субботу или в воскресенье поеду с COUOTEом зажигать
желающие присоединяйтесь 😲

Micael

Возможно сегодня, после 14-00 приедем. Куда карта ляжен, может и в Нагорное махнем.

andrraz
bumerang:

может в субботу или в воскресенье поеду с COUOTEом зажигать
желающие присоединяйтесь 😲

Давай на выходных 24 оторвёмся (Антон)

Adekamer

кто что скажет про Шебанцево после прошедших выходных ? как там обстановка ? разгребли снежок ?

bumerang

приехал в воскресенье 20 февраля ,где то в 13 часов народу ноль.
по оставленым следам на въезде, кто то летал в субботу.
пришлось зажигать одному,такая блин вот история. 😕

Adekamer
bumerang:

приехал в воскресенье 20 февраля ,где то в 13 часов народу ноль.
по оставленым следам на въезде, кто то летал в субботу.
пришлось зажигать одному,такая блин вот история. 😕

а как с проездом ? плохо ? можно машину в поле загнать если не джип ? или на дороге бросал ?

bumerang

машину оставлял на дороге и метров 50-60 пешком в поле.
дорога в этом месте относительно широкая. 😉

andrraz
bumerang:

машину оставлял на дороге и метров 50-60 пешком в поле.
дорога в этом месте относительно широкая. 😉

Володя ты ответь ,поедешь 24го

bumerang

желание есть,а на счет 24 февраля пока 50 на 50. 😵

собираюсь сегодня полетать,где то в районе 13 часов.
желающие составить компанию присоединяйтесь.
всем будем рады 😁

антик
bumerang:

желание есть,а на счет 24 февраля пока 50 на 50. 😵

собираюсь сегодня полетать,где то в районе 13 часов.
желающие составить компанию присоединяйтесь.
всем будем рады 😁

Я вчера полетал ,а сегодня работаю

антик
bumerang:

налетался сегодня в сласть.
😂

А я всё работаю 😈

антик
bumerang:

как успехи с GEE BEE ? 😅

Да ну его,не охота пока с ним возиться, яуже другой собрал под76ю.фотки дома.