Кто летает в Шебанцево (до 31.12.2007)

sgon

нет, не злые мы 😁 просто зажигание у нас не в кармане 😁

kaa177
sgon:

нет, не злые мы 😁 просто зажигание у нас не в кармане 😁

Профессор Преображенский (Собачье сердце) говорил “…Зажигание у нас (вас) не в кармане, а в голове…” 😅 . Правильно 😃 !!!

fedorovai

хоть раз в жизни увижу настоящий воздушный бой . самолеты ведь будут на бензиновых двжках. круто.

aau
fedorovai:

хоть раз в жизни увижу настоящий воздушный бой . самолеты ведь будут на бензиновых двжках. круто.

+1

niksooon

Саня , мы простые российские граждане а не арабские шейхи и посему бюджет не позваляет бится на бензинычах, хотя идея хорошая и если ты готов инвестировать определенную сумму в этот проЭкт готов самолично нарисовать Ваш портрет размером во всю шебанцевскую ВПП с надписью- наигенеральнишний и наиксклюзивнейший спонсор проекта…и т. п.
Представляеш- твой фейс из космоса видно . Шейхи как узнают ,последние волосенки на затылке от зависти повыдирают

kaa177
niksooon:

Саня , мы простые российские граждане а не арабские шейхи и посему бюджет не позваляет бится на бензинычах, хотя идея хорошая и если ты готов инвестировать определенную сумму в этот проЭкт готов самолично нарисовать Ваш портрет размером во всю шебанцевскую ВПП с надписью- наигенеральнишний и наиксклюзивнейший спонсор проекта…и т. п.
Представляеш- твой фейс из космоса видно . Шейхи как узнают ,последние волосенки на затылке от зависти повыдирают

Чтобы полеты состоялись нуна их чем то заправить, мона я буду нефтяным спонсором, чтобы шейхи ваше лопнули от зависти. Мы российские граждане сами себе спонсоры 😃 . Обещаю заправить бойцовки 98-м высокоактановым топливом 😅 .

Андреев
kaa177:

Чтобы полеты состоялись нуна их чем то заправить, мона я буду нефтяным спонсором, чтобы шейхи ваше лопнули от зависти. Мы российские граждане сами себе спонсоры 😃 . Обещаю заправить бойцовки 98-м высокоактановым топливом 😅 .

Саша, прости за просьбу, но давай подымем Экстру (Игорь-Соlt) в субботу, вроде все готово, УРА, а потом воюйте,воюйте, …

kaa177
Андреев:

Саша, прости за просьбу, но давай подымем Экстру (Игорь-Соlt) в субботу, вроде все готово, УРА, а потом воюйте,воюйте, …

Хорошо только аки заряди!

fedorovai

все притихли.чую готовят бойцовки.Какие планы на выходные.я приеду летать при любой погоде.

kaa177
fedorovai:

все притихли.чую готовят бойцовки.Какие планы на выходные.я приеду летать при любой погоде.

Я тоже приеду при любой погоде. Санек я все таки раскрою секрет. Потому что есть вопросы 😃 .
Мы решили занятся тоже бойцовками но более крутыми 😃 , а это заключается в отсутствии радиоуправления, возможно летать при любой погоде, площадки искать не надо, помех нет и т.п. полная экономия 😅 .
А вопрос в следующем для чего нужен третий чувак который валяется на земле 😃 , нам придется искать третьего 😵 .

bumerang
niksooon:

А как-же Русский менталитет? Последние портки продадим но зато на Мерседесе 😛
Мож тоже присоединищся?

Мой Мерседес.

fedorovai

Санек если третьего не найдем отпиши вличку.тогда я возьму планера на резиномоторе и будем гонять над полосой.или купи на братиславской пару бумажных воздушных ЗМЕЕВ.устроим на них большие гонки.

aau
fedorovai:

все притихли.чую готовят бойцовки.Какие планы на выходные.я приеду летать при любой погоде.

Фоты только выложите 😃

kaa177

Отлично полетали свежим воздухом подышали 😛 .

niksooon

Ага , и языками почесали , а мы ( оставшиеся ) до того за(sensored)дились, что аж домой затемно приехали…

horse427

Ветрило реальный? Судя по прогнозу, завтра еще хуже 😕

Igor_Colt
kaa177:

Отлично полетали свежим воздухом подышали 😛 .

Саша, спасибо за фото, завтра ветер, но у меня есть чем заняться…