Жуковский (до 31.12.2006)

tom_007

НУ господа!!! Давайте побробуем актуализировать новую веточку!

Вот я например сегодня в районе 13-14.00 планирую полетать на ДВС буду рад компании?!?

Paul_E36

А я в субботу планировал поехать “к яру” и там первый раз оторвать от земли творение рук человеческих.

tom_007
Paul_E36:

А я в субботу планировал поехать “к яру” и там первый раз оторвать от земли творение рук человеческих.

Давайте в субботу без проблем, а гдн этот “яр” и как до него доехать? А как насчет сегодня?

Paul_E36
tom_007:

Давайте в субботу без проблем,

Ок. Планирую.

tom_007:

гдн этот “яр” и как до него доехать?

Дык по нижней дороге и направо в поле к черному яру. Это же Жуковский.

tom_007:

А как насчет сегодня?

Работа к сожалению не позволит и машину только завтра должны отремонтировать.

tom_007

На субботу тогда готовлюсь, если сегодня не расщеплюсь! мой тел. 8 905 749 88 82

new225

Еще летом ребята летали в точке три - там можно было съехать с дороги, и асфальта там метров 10-20 ровного есть (летом)…

Paul_E36

Думается что туда не проехать. Если конечно кто то не приедет на грейдере и дорогу не почистит.
Боюсь там метра полтора снега на дороге и мая “девочка” туда не пролезет.

vpan
new225:

Еще летом ребята летали в точке три - там можно было съехать с дороги, и асфальта там метров 10-20 ровного есть (летом)…

А где именно поворачивать? До построенных гаражей или за ними?

Paul_E36
vpan:

А где именно поворачивать? До построенных гаражей или за ними?

Я там, конечно, давно не был, но вроде там промахнуться нельзя. Дорога и поворот там один

tom_007

Тогда завтра вечером 17.03.2006г. контрольный перепис или перезвон, тел. можно в личку! 😃 😃

Paul_E36

К полетам я то готов 😵
Но вот машина будет тока во вторник готова. Так что мне не на чем в эти выходные. Хоть и Быково но на общественном транспорте нереально всё притащить и не поломать.
Надеюсь в следующие присоединиться
Удачных посадок и хорошего отдыха.

Garry888

А в субботу во сколько и где? Хочу подскочить, глянуть…

tom_007
Garry888:

А в субботу во сколько и где? Хочу подскочить, глянуть…

Приехали мы около 12.30 на место согласно схеме на точу “1” , ебята неподалеку от нас летали на парашюте “крыле” затягиваемое лебедкой, потом подтянулись ребята мотодельтапланом. А мы чуть подаль встали. Обошлось без дров! 😃

[attachment=272
35:attachment]

А Анатолий Федорович Харламов испытовал свой планер от Robbe с ДВС 0,25-ым по моему. Так он его еще при помощи леера и движка наверх затягивал!!!

Так что славно полетали! Но ДВСников мало 😦

new225
tom_007:

****

Ну следы от лыж на снегу я видел, точку ногами истоптали Вы порядочно…(не факт что точка 1 - следы я видел дальше (после перекрестка) - могу фотки в понедельник выкинуть … или следы старые, но от чего то под кг 3 весом… ). Был там с 16 до 17-30 где то… Как всегда разик снес шасси, сделал морковку (снега мало до обидного), разик сел все таки на лыжи, увез более-менее целым…


следы на снегу 😃 … плюхи на снег…

Рядом (метров 50) летал Svarnoy с компанией…

tom_007
new225:

Рядом (метров 50) летал Svarnoy с компанией…

Что ж задержался раньше, бы подъехал вместе бы полётали!
Фотки в студию!
А на буднях там то-нить летает?!

Да и летали мы в точке “2”.

klim

Скажите, а чем вас не устраивает жуковский форум в качестве места для назначения встреч, раз уж карту оттуда взяли? Там и шансов услышать именно жуковских моделистов поболе будет. Глядишь и еще кто нибудь подъехал-бы.

tom_007
klim:

Глядишь и еще кто нибудь подъехал-бы.

Надо батенька, надо, так сказать “поддержим отечественного производителя”!!
Но вот как это сделать? Народу там не так уж много , и я уверен, что от того если я пересачу туды, народу станет больше
Мож имеет смысл наооброт сюды, здесь и строннее мнение услышать можно и на других посмотреть.
Или на крайняк метаться меж двух форумов 😵

new225
klim:

***

Без обиды, но про rc.aviel.ru я узнал только две недели назад… Давайте до кучи еще вспомним форум на Zhukovsky.Net … Все немного запутанно… локалка есть не у всех, и-нет тоже не у всех… Бяда однако…

Paul_E36

Я пока планирую. Но не знаю в какой день. Будет понятно в пятницу. я на машине так что встречаться можно уже на месте.
По слухам Федорыч хотел монстра своего опять привезти (день тоже не знаю).
делаю лыжи. Опять же хочу уже с ящиком поехать.
Фанера есть. Руки есть Эпоскидка есть. Чертежика нету.

tom_007
Paul_E36:

Опять же хочу уже с ящиком поехать.
Фанера есть. Руки есть Эпоскидка есть. Чертежика нету.

Так ты давай, на работе не забудь диски с G2, а я тебе на выходных притащу схемку ящичка!
Машину забрал я так понял, поздр. В субботу постарайся, а то мне одному ДВСнику скучно будет.
Я постараюсь Пайпера своего доделать!

Paul_E36

Дык еще 3-х метровая пилотажка опять приедет. Может быть Анатолий появится 😃 Но я на твоём ящике буду обитать, свой не успею сделать.

Paul_E36

25 марта 2006 года: Ночью: переменная облачность, без осадков, местами

гололедица, минимальная температура -10…-12, по области -9…-14, местами до -18, ветер северо-западный, западный

3-8 м/с. Днем: переменная облачность, без осадков, местами гололедица, максимальная температура 1…3, по области

-1…+4, ветер северо-западный, западный 3-8 м/с.

KOL

Без дров, кстати, не обошлось, поскольку на поле народу было уйма, а с частотами как-то не договорились.

Сначала грохнулся планер от перекрытия сигналов 83 канала (без претензий, парни! просто если договорились, надо уж тогда убедиться, что предыдущий закончил), потом, когда все уже вроде уехали, подошел откуда-то сбоку человек с ДВС с жалобами на судороги управления. Поскольку каналы у нас были разные, разошлись летать дальше. Только потом выяснилось, что на самом въезде на поле остановился джип и стоит парнеь с ДВС. Выяснилось, что у него та же частота и те же судороги. в дааном случае чудом обошлось без дров.

Впредь давайте договариваться - приехал на поле, доехал до конца, посмотрел у кого чего, после чего выбрал себе место. Жалко же технику!

Или вариант: повесить на въезде табличку с частотами или что-то аналогичное?

ЗЫ: А самолеты были просто классные! особенно ДВС на поплавках! Ну и планер 4-метровый конечно же!

new225
KOL:

****Впредь давайте договариваться - приехал на поле, доехал до конца, посмотрел у кого чего, после чего выбрал себе место. Жалко же технику! ****

Угу, по прямой в сторону яра проехать, посмотреть, спросить частоты, а потом уж искать место и летать… Действительно может не хорошо получиться… 😦