Жуковский (с 01.01.2008 до 31.12.2009)

alexkoed

===
rcopen.com/forum/f22/topic207279
rcopen.com/forum/f22/topic37839
===

vpan:

Поздравляю всех с наступающим новым годом!!!
Желаю всем нам в новом году чистого неба и чистого радио-эфира, а также исполнения своих хобби-желаний и конечно материального благополучия!!! Пусть дров будет поменьше, а безаварийных часов налета побольше, и всего - всего – всего самого наилучшего!!!

Ну вот и наступил 2008!

Безаварийных полетов всем!!!
И чтобы колличество посадок стремилось к колличеству взлетов, а колличество “морковок” стремилось к нулю!

Wherewolf
new225:

Нас было мало, но мы летали 😃 picasaweb.google.com/new225/20071231

Ладно, вроде время приближается,
Всех с Новым Годом!
Пусть все что хочется, то и сбудется в Наступающем 2008 году…!

Аппаратура так пока и не доползла, так что я тока с пивом и фотоаппаратом… когда планируете снова?

new225
Wherewolf:

**когда планируете снова?

Сегодня были 😦 , с утра не догадался сюда заглянуть… Завтра к Игорю в гости поедем - где то рядом с дер. Устиновка водоем замерзший идеально ровно…

Wherewolf

похоже найдена причина остановки мотора на твине… один бак пробит нижним винтом крепления моторамы 😦
видать поэтому наддува не хватило на взлётном режиме…

new225
Wherewolf:

похоже найдена причина остановки мотора на твине… один бак пробит нижним винтом крепления моторамы видать поэтому наддува не хватило на взлётном режиме…

😲 Год почти прошел и только заметил !!!
Сегодня в гостях у Игоря полетали… picasaweb.google.com/new225/20080102

АКС
new225:

😲 Год почти прошел и только заметил !!!
Сегодня в гостях у Игоря полетали… Чуть позже фотки вывалю…

Привет всем! НО ВЕДЬ ЗАМЕТИЛ 😃 !

Wherewolf

а я тока его достал из гондолы… тренер-то на втором баке летал… кста, на втором тоже отметины остались… но не сквозные…
теперь придёцца ехать ха баком…
кстати, крыло твина хрустит… буду снимать обшивку и искать место…

new225

Что то сегодня холодный ветерок… Горючка ночевавшая в машине еле прокачивалась - с трудом, но заправил, лед на бетонке совсем высох - так что бип остался без полетов… Фанчика на вынужденной приложил малость - треснул фюз - бум проливать… И винт второй за два дня сломал, то около сотни полетов на одном а то два подряд 😦

Wherewolf:

Опаньки - кто то вторым АСП обзавелся… 😃
Кажется мне у тебя там на заднем плане немеряно начатого кроме твина ?

Wherewolf

Пы-40 почти готовый… Як-54-твин 😃 ну и бип… экстра осталась без сердца…

vitus77

Всем привет! А у меня случился казус - похоже, что от мороза вышли из строя сразу 2 сервы (мультипекс и пилотажевская 02) садился с одним рабочим элероном и без руля направления! Причем, вполне сносно “зум” себя при этом вел. Пришлось ехать за сервами в Химки - 70 км в 1 конец, друзья сказали - ненормальный! 😵 Взял 06 пилотажевские надеюсь они более устойчивы к таким погодным условиям! Летаю над замезшим Истринским водохранилищем! Тут, в отличии от Жуковского настоящая зима, снега намело, везде сугробы… Красотища, едренть!!! 😃

new225
vitus77:

***Тут, в отличии от Жуковского настоящая зима, снега намело, везде сугробы… Красотища, едренть!!!

Да похоже блин везде снег кроме Жуковского… Только мороз от зимы остался…

Wherewolf

как съездил? я как нос высунул за дверь… так и не решился… но зато твин ща стоит на колёсах 😃)
надо за плёнкой ехать …

new225
Wherewolf:

как съездил? я как нос высунул за дверь… так и не решился… ***

Замерзли с Игорем как суслики - что то ветерок поднялся , но свою норму выполнил 😃

Black_Wolf

Всех с наступившим 2008 годом 😃 ЖЕЛАЮ что бы ничего не ломалось!
Летал в 35 км от Егорьевска 😃 снег в колличестве, с температурой конечно не очень повезло, -18 -22 градуса так что за все выходные сделалвсего 5 вылетов. в общем удачные 😃 вроде целые. а вот санки запустить не удалось, пока заводил и регулировал замерз 😦 но ничего надеюсь снег и в Жуковском будет, да и потеплее. 😃

Wherewolf

voila! ^_^

вот тока колёса пока не родные…
сделан по мотивам вот этого…

new225
Wherewolf:

***

У тебя там эскадрилья вырисовывается… Не пришпла апаратура то еще ? Я частично с машинкой разобрался, ща с Игорем на бетонку поедем…

Wherewolf

не, не пришла 😦
сегодня-завтра выходной на почте к тому-же 😦

tom_007
new225:

Бррр , холодно что то … . У самолетика приемник мерзнет ( или передатчик) 😦

Мужики! Температурка то была -15С! Ручки не отмерзали? А движки как заводоились?!

new225
tom_007:

Мужики! Температурка то была -15С! Ручки не отмерзали? А движки как заводоились?!

Ручки почти отмерзали, моторчики заводились… 😃 Вчера кстати было намного теплее - ветер был тише…

Wherewolf

Detailed Results:

Arrived Abroad, January 04, 2008, 2:22 pm, RUSSIA
International Dispatch, December 08, 2007, 5:56 pm, O’HARE APT/CHICAGO

видимо меееееедленным самолётом летело 😃 Эстонских авиалиний…

vpan

Как насчет уже сегодняшних полетушек? Погодку вроде обещают не самую худшую, ветер, правда 5 м/с…